Вячеслав Павлов

Что приготовить за 30 мин на ужин? (кроме полуфабрикатов)

ОК
Оксана Красноярцева

Я в микроволновке картошку с перцем болгарским, морковкой и ветчиной делаю, заправляю сл. маслом, сверху зелень. Вкусно, быстро.

Dilshod Abdumanopov

Просто творог - лучший ужин для девочки.

Ya
Yaroslava

макароны по флотски

Елена Петрова

картошку в облупках
с салом

Наталия Губанова

Пожарить мясо (рыбу, птицу) и салат.

Юл
Юлия

Овощи с куриным филе

Георгий Мовшевич

Спагетти например с котлетами, или с лечо, или с баклажанной икрой, или с жаренными грибами.
Еще можно парную свинину пожарить и подать с красным винцом.
Рецепт: ykoctpa.ru/groups/kulinariya/forum/topic/sekrety-domashnix-receptov/?topic_page=2&num=15#post-4957