Люд- Мила

Победитель муз. шоу Голос 60+ Михаил Серебряков, 97 лет. А Вам слабо петь до таких лет?

–2
Ответы
Галина

Если каждое утро встречать день с песней ,то и умирать будешь с песней, прекрасно пел, я заслушалась .

Люд- Мила

пел душой

Галина

Не отнимешь , пел так, плакать захотелось , хотя у меня редко бывает такое желание

Люд- Мила

да, трогательно было смотреть

Галина

как приятно читать .

Soul

Да не слабо петь. Вот строить дома, менять систему, участвовать в забегах даже кажется экстремальнее

Люд- Мила

Всему своё время.

Ира

Как я щас могу тебе сказать, слабо мне или не слабо? Вот доживу, спою, а может не спою. Пока не знаю

Люд- Мила

🌺

Скользкий Тип

Да мне вообще петь слабо, да я и его победителем не считаю, и передачу эту не смотрю

Люд- Мила

А есть что не слабо?)

Скользкий Тип

многое другое, а голос мой как говорили, голос каждому можно развить как и слух, не поддался

Люд- Мила

Да и ладно, не у всех мечта стать певцом.

Скользкий Тип

сказал бы возможность (к примеру талант)

Люд- Мила

Все талантливы по-своему.

Скользкий Тип

вот вот🍫🌹

Люд- Мила

Спасибо, щедрая душа)

Александр Жданов

да, молодец! Но а голос то какой! Мало того пел без подпевки и весьма сложные песни.

Люд- Мила

душой пел

Александр Жданов

Верно...

Люд- Мила

В его исполнении все традиции нашей культуры.

Александр Жданов

видимо, да. Я не люблю современные концерты. На них просто не кого слушать. А тут... Слушая его, я вспоминал, как моя мама с племянницей ,и позже весь стол, пели вот такие песни... Сейчас увы, поют все меньше и меньше...

Люд- Мила

Очень тронула песня Михаил Серебряков. «Нас все меньше и меньше». https://www.1tv.ru/shows/golos-60-chetvertyy-sezon/vystupleniya/mihail-serebryakov-nas-vse-menshe-i-menshe-golos-60-nokauty-fragment-vypuska-ot-24-09-2021

Александр Жданов

да, я помню.

Че
Человек

не петь а даже не могу сказать. пусть делают конкурс 90+ а то те кто пели их выгнали.

Люд- Мила

не беда - они уйти сами согласились)

Oleg

Он на пенсию в 55 ушёл. Больше 40 лет отдыхает. Я если пойду то только в 65 и то позже

Люд- Мила

Сейчас на пенсии все продолжают работать.

Oleg

У меня отец работал на заводе металлургическом. 67 ему, на таблетках весь. Эти кто песни поёт, значит так не работали. Не справедливость нашей страны

Люд- Мила

Олег, если серьёзно, то я тебя понимаю и всё это хорошо знаю. Н на всякой работе можно оставаться вечно, многие дотягивают до пенсии, не в Думе сидят.

Марго Беккер

Неет если дотяянем жо 90 😂🤷‍♂️😂🤷‍♂️и голос не пропьём! Ола Милочка!

Люд- Мила

да-да, соглашусь)

Марго Беккер

🥰✌️Как ты?

Люд- Мила

Выходной, вся в домашних трудах)

Марго Беккер

поняятно

Валерий Сумский

У нас тоже одна пела. Со времён Владимира Ленина до Владимира Путина.

Валерий Сумский

И. Кобзон почти 11 лет болел раком.. И это и его последний тур (Молдавия, май 2018) не давали надежды, что доживёт до ста.

Люд- Мила

О болячках Лещенко потом узнаем.

Валерий Сумский

80 лет отметил И.Кобзон. Был юбилейный концерт, до этого 10 лет тяжело болел... На следующих выступлениях выглядел плохо или очень плохо....Увы, до 81 от не дотянул. . 80 лет отметила Л.Зыкина. Спела одну песню... И через 3 недели её не стало (её держали при этом)... У Л.Лещенко 80 лет прошло очень бодро....

Люд- Мила

Да я не против, пусть Лещенко поёт День Победы долго!:)

Валерий Сумский

Мы и сына назвали Лев.... И я почти Валерьян (отец решил назвать проще), видимо, Куйбышев не его кумир

Викентий Ви

А что ему ещё делать если он больше ничего в жизни делать не может?

Люд- Мила

откуда Вам это знать?!

Викентий Ви

Потому, что я с ним знаком и занимаюсь и тем же тоже...

Люд- Мила

чем?

Викентий Ви

Помимо всего прочего ещё и вокалом.

Люд- Мила

Может Вы больше и ничего, а Серебряков не проф. певец.

Bony Brain

Ха! Петь! Мне (и еще 99 % людей) слабо дожить до такого возраста!😁😁

Люд- Мила

Серебряков герой)

Михаил Румянцев

Если бы умел, то несомненно бы пел. О! Почти стих получился. 😁

Люд- Мила

Было бы желание, можно пробовать и петь)

Михаил Румянцев

За свои 62 года думаете не пробовал? 😄

Люд- Мила

Петь можно не только на сцене. В кругу семьи тоже хорошо.

Михаил Румянцев

А Вы слышали в кругу семьи певца, который не умеет петь?!! Это сущее наказание для окружающих. Не хочу уподобляться.

Люд- Мила

В застолье сгодится, можно подпевать)

Михаил Румянцев

Значит не слышала.

Люд- Мила

🙂

Ал
Алексей

нет но кто слушать будет ну до его возраста дожить надо

Ал
Алексей

не хочу по праздникам пели по пьяни . да и по старости временами голос садится почему то

Люд- Мила

пели, потому что песни были)

Ал
Алексей

да все теперь на иностранном

Люд- Мила

да слушать там нечего

Ал
Алексей

вот именно . скорее сего идет скрытная война ЖАТВА

Сергей Павлович

Мало кто доживёт до таких лет! А спрашиваете о пении!)))

Люд- Мила

А может, кто поёт - тот доживёт!

Сергей Павлович

Поют очень многие а вот кто доживает.....

Филипп Август

Мне, Люся, до таких лет не то что петь - дожить слабо.

Люд- Мила

Надо постараться:)

Натали Малышка

.....слабо не только петь, но и дожить до таких лет.....

Люд- Мила

да, нынче так долго не живут)

Сергей Хрулёв

Буду стараться. Обещаю и 😊торжественно клянусь!

Люд- Мила

Молодец! Всё у тебя получится)

Helena Veselova

Невозможно ответить на Ваш вопрос. Дожить нужно.

Люд- Мила

Будем стараться!:)

Helena Veselova

🙂 Обязательно постарайтесь и обязательно доживите!

Люд- Мила

Сейчас так долго не живут, другое поколение.

Сергей Пастухов

слабо. я и не пою. да и вряд ли доживу до такого.

Люд- Мила

да всем и не надо петь

Форсаж Петрович

Слабо дожить хоть до 65. Сомневаюсь что он пел.

Люд- Мила

он пел

Форсаж Петрович

Я тв не люблю смотреть, но не верю,что пел лучше других. Но уважуха ему, он молодец, что дожил и сохранил адекватность

Люд- Мила

ТВ надо поднимать, но я нахожу кое-что посмотреть. А деда тепло оценили за все его качества и за пение душой.