Диана

Подскажите как сейчас делается страховка-техосмотр? Просто страховку покупаешь и все? Или придумали какой-то геморрой?

Анютка Котлярова

техосмотр потом страховка

Юлия Колесникова

Придумали. Сначала техосмотр потом страховка, но можно и без него. Только нужно поискать такое агенство.

Маруся

на авто новое не надо до 3 лет, а на бу едешь спокойно ТО техосмотр и заодно посмотришь как она технически с тормозами и вообще ( сегодня после октябрьской площади по ленинскому пробка и оказывается лексус ис 2.5 с транзитами что то не в порядке с тормозами и всеми системами и он на нехилой скорости стал выделывать восьмёрки!!, так что тех осмотр по-любому -стоит 800р ) и далее страхуешь своё авто в страховой по осаго ( и ТО необходимо для страховой -они могут отказать в выплате если что случится....) вам удачи

Дима Царев

я никакого геммороя не заметила, приехала оплатила страховку и прохождение то ( 400 руб.) , все документы мне отдали сразу, но сказали, что было б здорово, если я в течении года прошла по факту то...

Modest Zvyagintsev

Приезжаешь на станцию ТО, платишь 400 руб, за полчаса все проходишь, во время этого можешь там же оформить полис. В большинстве пунктов еще и записаться можно заранее.
Проходить ТО по-левой не стоит. Во-первых, это самый дешевый способ узнать о реальном техническом состоянии своей машины по всем основным параметрам. Во-вторых это чревато различными санкциями.
Вот тут слегка подробнее.