Митрандир

Почему Дагестан самое красивое место в России ее Бриллиант? Как вы думаете почему?

–4
Ответы
Марина Ежевик@

Так думаете лично Вы) .Для остальных ещё Есть Камчатка,Якутия,Байкал,Таймыр,Чукотка,Карелия,Чечня.Дагестан не входит даже в 10-ку достопримечательностей в путеводителе мест РФ,которые стоит посетить.Красиво,да,но далеко не самое,и уж тем более не бриллиант.🤷‍♀️

Митрандир

Тебя наверное Дагестанец обидел. Успокойся пожалуйста

Марина Ежевик@

Нет.🤷‍♀️ Просто люблю объективные суждения.

Митрандир

Марина успокойся пожалуйста

Марина Ежевик@

🤔да я спокойна,как удав.

Митрандир

Вот именно

Ali Agasiyev

Дагестан ассоциируется только с пляжами Каспийского моря и самым древним городом России Дербентом. Однако здесь есть множество других интереснейших достопримечательностей.

Злой Русский

Мне тоже интересно - почему это Дагестан? Ежу понятно, что лучше Краснодарского края ничего быть не может, и не только в России 👍

Митрандир

Восьмое место краснодар

Ма
Максим

Ну думаю что самое, но одно из это да,для каждого своя красота и рейтинг разный, кому то городской пейзаж а кому то горы реки и тд

Раш

В России, масса красивейших мест, невозможно из такого разнообразия, выделить какое-то конкретное. Это как минимум, глупо...

Митрандир

А вот теперь понял пословицу про индейцев. Ну причём здесь это

Раш

Перечитайте наш диалог ровно столько раз, сколько Вам потребуется для того, чтобы его понять. Все ответы для понимания, выше👆

Митрандир

Раш скажите пожалуйста почему вам сложно четко излагать свою точку зрения. Мы все люди. Поэтому нам нужно понять друг друга

Раш

Я ответил предельно ясно, что в России, масса мест, которые можно считать наикрасивейшими. И это не только лишь Дагестан...

Митрандир

Вот теперь я понял спасибо за ответ

Маша Серёдкина

Часто смотрю путешествия ....там же горы , камни ...как в Армении , это сколько надо приложить труда навозить земли ....

Митрандир

Теть Маш вас мне жаль

Ѻлегъ

всяк кулик своё болото хвалит ...я с теми же основаниями могу утверждать, что красивее Урала нет места в России

Митрандир

Десяиое место

Ѻлегъ

десятое у Дагестана, юноша

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не даром там живёт огромное количество наций и народностей . . . По-моему, больше чем в любом регионе России.

Ко
Котэ

Потому,что так думают те,кто там живёт.Для каждого своё место,которое лучше и красивее всех остальных.

Митрандир

Ты тоже из Дагестана?

Ко
Котэ

Не из Дагестана,но живу рядом.

Митрандир

Еу вот поэтому понимаешь

Ко
Котэ

Понимаю.

Михаил

Потому что опрос проводили в Дагестане 🤭 по мне, самый красивый город России это Санкт Петербург

Митрандир

Мойша ты почему не внимательно вопрос прочтитал

Михаил

Это как вопрос: А ты давно прекратил воровать?
Я не согласен с сутью вопроса, а если ты такое утверждаешь, то надо факты предоставлять. Кем считается, кто выбрал?

Митрандир

Мойша читай внимательно и отвечай. Здесь надо Ответить. Понял?

Михаил

Потому что так решили дагестанцы 🤣🤣🤣

Митрандир

Чётко

Александр Жданов

почему Дагестан? Был я там , красиво, не спорю. Но есть и другие красивые места. Ведь это Россия!

Митрандир

Так и я Говорю необъятна Россия. Но красота Дагестана без подобна

Александр Жданов

Не спорю. Я видел Дагестан от Махачкалы до Дербента. Но, сами где ещё были?

Митрандир

Приморье байкал сибирь алтай урал карелия

Александр Жданов

впечатляет. И что Алтай не понравился! И где там был? А Карелия- страна озёр. Неужели не захватила? Ну, а Приморье, с ее экзотической растительностью? А про Сибирь, я уже не спрашиваю...

Митрандир

В Алтае Бийск не особо. За то видкл бракшун. Везде красиво

Александр Жданов

Вот. Всюду. Главное увидеть это. Но не буду спорить - родной дом всегда ближе.

Наташенька

Да прям! Урал- вот самое красивое место в России)))...вы, наверное, просто родились в Дагестане...

Та
Татьяна

мы тебя тоже понимаем. каждый свое любит.

Наташенька

А то! И в обиду свой край не дадим))) наши красОты...чудо!))

Митрандир

Девчата я из Казахстана

Наташенька

И что? В Казахстане разве не красиво?)

Митрандир

Очень красиво. Но речь то о России идёт

Жорик В Тумане

Потому что это заблуждение. Дагестан может быть одним из красивых мест Кавказа, но не России.

Митрандир

Родной там есть фото деревни которая парит в Облаках?

Жорик В Тумане

Нет. Как называется деревня ?

Митрандир

Вот так вот.

Жорик В Тумане

Покажи фотку-то..

Митрандир

Это надо увидеть родной на ноуте фотки

Наталья Грибова

Гостеприимность Ваша, Абраам, это- главное! И плюс незабываемая красота Каспия и Кавказа!

Митрандир

Спасибо прекрасная Наташа

Влюбленный В Жизнь)))

Я бы не сказал бы ..есть на много и много красивее место....там может хорошие люди..это да ...

Митрандир

Нет первое

Влюбленный В Жизнь)))

Это ваше мнение ....я много месте видел в России и много раз был Дагестане ..а это мое мнение

Митрандир

Ты не был там

Влюбленный В Жизнь)))

Так уверен? Я там болн 20 раз был и дальше не буду отвечать

Митрандир

Успокойся кому нужен твой ответ

Лю
Любовь

С чего вы взяли что самое красивое место Дагестан? Вы больше нигде не бывали ы России?

Митрандир

Здравствуйте бывал и не раз. Спасибо за комментарии

Лю
Любовь

Здравствуйте! Вы любите свой край и каждый нормальный человек так скажет, я вот человек южный- с Кубани и очень люблю свою малую родину, но в жизни пришлось увидеть озеро Ламу (Крайний Север). ЭТО ЧТО-ТО НЕЧТО!!! Дух захватывает и сердце РЕЖЕ стучит от величия и красоты этого озера. Ни Рица, ни Байкал не могут с ним соперничать. Бог создал такую красоту, практически недоступную чтобы добравшись туда человек понял величие первозданной природы.

Митрандир

Здравствуйте моя родина не Дагестан. Спасибо за ответ

Лю
Любовь

Так мы уже здоровались! 🙂👍❄️

Митрандир

Спасибо

Лора

В РОссмм много красивых мест, Дагестан не входит даже в 10 красивых мест России

Митрандир

Ну откуда можете сказать теть Лора

Лора

я тебе не тетя, ясно ? у себя обращаяйся тетя, дядя

Митрандир

Это уважение к вам. Зачем так грубо

Лора

мы это не считаем уважением

Митрандир

Печально что так. Мы все люди. И нам наверное нужно уважать друг друга

Ваша Маша

Не знаю почему, я там не была, что это бриллиант России не слышала тоже

Митрандир

Жаль

Джами Асад

Спасибо за комплимент! Приятно слышать такое про свою малую Родину!!!

Митрандир

Салам Кумук халкыма

Джами Асад

Ошиблись, я - маг1арулай!

Митрандир

Ele olsa onda sen azerbaycan gizisan.

Джами Асад

Нет, я не азербайджанка!

Митрандир

Bilirsiz Dagistanda chok azerbaijanlilar deyirler ki men azeri deyirem men kumukam yoxsa magarlay. Niye bele?

Джами Асад

Вы хотите сказать, что в Дагестане живут кумычки и азербайджанки и нет аварок????

Людмила Канивец

На мой взгляд - не самое красивое... Таких бриллиантов в России много!

Митрандир

Дагестан один

Людмила Канивец

С этим не спорю!