Мечта О Крыльях...

Такой вопрос. Чем вам нравится Тюмень 😊😊(Если вы из Тюмени)?

Ответы
Ва
Валери́

Я не из Тюмени, но город мне нравится,... И зимой и летом,... Конечно есть друзья и партнёры ... останавливаюсь, как правило, в "Тюмень кволити" купался и в Тоболе и Туре... Гостеприимный у вас народ !!!

Мечта О Крыльях...

Да, спасибо. Тюмень очень гостериимный город

Ва
Валери́

Воооот... будем на связи...🌹

Ва
Валери́

Н, в жизни всяко бывает... 🙃

Александр Ступин

нет, я из Казахстана, но про Тюмень много слышал, у меня друзья живут в Сургуте, из Тюмени закупали мальков форели, с тем чтобы в Петропавловске выводить этот сорт рыбы искусственным методом

Мечта О Крыльях...

)) надо же, какие предприимчивые друзья.. а Сургут между прочим переводится как рыбное место

Александр Ступин

Да мне рассказывали как ханты там рыбу ловят

Анатолий Крылов

ТЮМЕНЬ НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО СЛЕТАТЬ БЫ ДА ПОСМОТРЕТЬ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ

Aleksandras Ignatavicius

небыл незнаю как и все города РОССИИ всякого полны и грязи и золота так что практически несчем сравнивать

Project Cult

Я не из Тюмени. Но Тюмень нравится - город сокровенный, небо настоящее, люди с генами доброты

Александр Некрасов

Мне Тюмень нравилась, но был там очень давно. Есть ли в Тюмени ещё улица "Республиканская"?

Мечта О Крыльях...

Есть Республики, в центре и Коммунистическая

Александр Некрасов

Благодарю.

Валера Из Бремена

Я там учился в ТВВИКУ, хороший и красивый город, Тура, бар Витамин в Тгу, музей Блюхера...

Андрей Телешун

я не из Тюмени и мне больше нравятся острова южных морей но там я тоже никогда не был

Писатель Владимир

Нет,я немного не из Тюмени...Какая-то жалкая пара,другая тысяч километров от Тюмени)))

Павел Нефёдов

Я не из Тюмени,но часто проезжал Тюмень на поезде!Каждый город по-своему хорош👍

Мечта О Крыльях...

Да это точно

Александр Кишинёв

Я - не из Тюмени! В Тюмени был всего лишь раз! На Ваш вопрос я не могу ответить!

Николай Высикан

Я не был в Тюмени но каждый город чем то лучше или хуже друг от друга.

Мечта О Крыльях...

Я тоже везде не была, но думаю так же

Андрей Беляев

В Тюмени не бывал и родственников там не имею! О чём очень сожалею!

Мечта О Крыльях...

так заимейте

Viacheslav Kuznecov

Бывал в вашем городе, посещал термические источники, классно.

Геннадий Давыдов

Если там живут и пархают такие крылья как ты , то я согласен.

Мечта О Крыльях...

Да живут..но не порхают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не из и Тюмени и никогда там не была... но очень нравится

На
Наталья

красивый, чистый город... люди непридирчивые в Тюмени

Алишер Назарович

Я не из Тюмени ну бываю там нравятся город красивый)))

Денис Полянин

Тюмень классная! Ноя не из Тюмени)) Скорее наоборот

Мечта О Крыльях...

В каком смысле наоборот

Денис Полянин

В смысле там где тепло

Сергей Наюк

Тюмень мне нравится тем, что я в ней ни разу не был!

Мечта О Крыльях...

Да, мы очень рады