Марина Югорская

За последнюю неделю, почему то вспомнились некоторые старые песни: Розовый вечер, Три хризантемы, Карие глаза( Подари мне поцелуй хоть один только раз)....100 лет о них не вспоминала... Старею?????

Ответы
Ан
Андрей

хорошие песни способствуют хорошему настроению, а то, что они из Прекрасного Далека, слегка вносят грустинку - это уже история...

Марина

Звезды поднимаются выше, Свет уже не сводит с ума, если ты меня не услышал, значит наступила зима...

Виктор М

это от унылости и бессмысленности современных песен-ностальгия по романтизму

Просто Человек

Неа. Просто песни цепляли. А сейчас один раз спели и забываешь. Пустопевки.

Марина Югорская

Вчера на работе слушала хиты 80хх....😏

Просто Человек

Жаль я с мобильного. Но думаю в поиске написать быстро найдёте. Я это делаю на раз, два.

Руслан Абвгдежз

Нет. Просто ностальгия. "Отцвели уж давно хризантемы в саду...".🙂

Ni
Nic

Эт потому что слушать что то современное- уши вянут и тошнит...

Александр Лепа

Ну до один раз в год сады цветут пожалуй далеко ещё))))

Марина Югорская

Надеюсь😆

Александр Лепа

Не надейся... Просто живи и наслаждайся))

Сергей Волобоев

Нет. Мышцы на ушах слабеют. Макароны не держатся

Зоя Милюкова

навеяло наверно....воспоминания позитивные

Марина Югорская

Вспоминались то они к месту))) но почему именно эти песни.... Интересно))

Зоя Милюкова

значит именно эти песни вам напомнили что то.с ними что тосвязано...какие то со,ытия...людти

Lora Sotnikova

наоборот, весна, просыпается чувство...

Диоген

Молодееш.. Начинаеш ценить истину!))

Марина Югорская

Старые песни приятные на слух...))) и понятные)))

Диоген

Если бы не истинна! В них звучащая!)

Серж

Это как одеть старые лохмотья 😄

Сергей Юзьков

Если 100 лет, то явно не молодость))))

Людмила Ульяновская

Это весной навеяно,ожиданием...

Марина Югорская

Видимо, ожиданием дня рождения... Он у меня весной..

Марина Югорская

Спасибо... Как раз сегодня....😏

Людмила Ульяновская

СЧАСТЬЯ!!!!! Любить и любимой быть!!!

Сергей Сергеев

Тебе видимо от 28 до 36 самый сок

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет ,воспоминания проснулись.

Ми
Миленочка

Нет, просто у вас ностальгия))

Марина Югорская

Интересно, Розовый вечер вспомнился, когда любовалась красным закатом; Три хризантемы- перед 8м марта; Подари мне поцелуй- после секса....Но почему именно эти, старые песни????

Ми
Миленочка

Без понятия)))

Сергей Коклягин

👥целуютебя😉🌹

Олег Павлюченко

Просто память у вас хорошая!

Одинокая Сволочь

я вообще таких не слышал...