Полиграф Задунайский

"Снидайте хлопчики яблочки , не бойтеся ! Таки у меня яблочки наливные в этом году уродилися , ну -чистый мёд ! - Диду - так у Вас вона -РУЖО , Вы ж нас с него - того ! - Та отож....." А Вы гостеприимны ?🙂🙂

Ответы
Ольга Глинка

не всегда.Когда приезжают впервые -ОЧЕНЬ ГОСТЕПРИИМНА.Когда приезжают в следующий раз присматриваюсь и делаю оценку поступкам.Когда приезжают в третий раз ,БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ ,НА МОИ ХАРЧИ ,и ВЕДУТ СЕБЯ КАК У СЕБЯ ДОМА ,гадят где попало ,С КЕМ ПОПАЛО и даже утверждают что виновата хозяйка.ТОГДА Я ПРОЩАЮСЬ!

Светлана Бульская

Да и всегда та к было...Девичники по-старинке всегда у меня...Про "Отож" Едут в поезде в купе пассажиры:молодежь и сельский дядька.Разложили на столике все свои продукты.А дедок не особо церемонится ,метет все подряд."Дядьку,Вы ж зъйилы наше сало!"-"Так отож!")))

Светлана Бульская

Счастливо!))

Светлана Бульская

БлагоДарю.)))Жалко нет нужного смайлика -баночки с икрой!)))))

Михаил. Цветаев

Маленький мальчик на дерево влез..Дед Никанор достаёт свой обрез..Слышен был выстрел,затем детский крик.."Сорок восьмой!"-ухмыльнулся старик.)))

**
*******

Маленький мал чик на вишню залез.Дед Ибрагим достал свой обрез. Выстрел вдруг грянул.За ним детский крик! 42 - улыбнулся старик🙌

Полиграф Задунайский

Позитивно .🙂

Людмила Лылова

Не званы гость хуже татарина ....но гостеприимным можно и нужно быть.

Людмила Лылова

Золотое правило Христа."Итак,во всем ,как хотите,чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними....Матфея 7:12

Людмила Лылова

Спасибо!!!!

Юла

Видимо не очень ляблики? Слово уродились от слова уродливые? )))))

Полиграф Задунайский

Каждый понимает по своему .🙂

Юла

Согласна.

Граф Де Барсик

А приезжайте к нам в Баку и узнаете что есть гостеприимство))

Граф Де Барсик

мильон раз бывал,у вас даже наша школа есть и парк

Полиграф Задунайский

Где именно ?

Граф Де Барсик

школа номер 11,на Тамбовской,там уголок нашего Баку,каждый год учеников к нам везут как поощрение в учебе за нашу гос программу

Наталья Natalya

нет-не люблю гостей и сама не люблю ходить в гости

Angelina Goncharova

как говорят - на ч ужой каравай рот не разевай

Ирина

Так.Люблю пригощати.Та i ружжя в мене немае))

Полиграф Задунайский

Привет Вам от Николая Ирина ! Терёшина .🌹 🙂

Ирина

Спасибо! Я помню.Еще нас принять у себя хотел) Где он,как? Или это ты? И рыбалку помню))

Полиграф Задунайский

Я его друг , у него всё в порядке . Он сейчас с сыном в Астрахани .

Ирина

Большой привет ему! И от моего внука,ровесника его сына

Полиграф Задунайский

Спасибо , сейчас передам .

Ол
Ольга

Очень гостеприимна,но гости редко приходят

Полиграф Задунайский

А я сам люблю в гости ходить .🙂

Елена Рябцовская

Да, это, пожалуй, характерная черта русских

Любовь

Глядя на вас с "пушкой" не очень😂

Максим Михин

Да собирайте... ружжо не заряжено.

Тамара Касапова

Говорят через чур гостеприимна

Виктория Зейденс

наверно больше да,чем нет.

Шепот

очень и ружа у меня нет))))

Таина Шутова

всегда гостеприимна

Римма Чечётка

Ружья у меня нет....)

Le
Lee-Стричк@

У меня ружжа нет....