Ви
Виктор

А тебе что больше нравится, ненавидеть или презирать? Я считаю, что ненавидеть плохо. Потому что это ведет к нервным болезням и трате энергии. А вот презирать - это правильнее. Тихо презирать. Просто быть как выжженное поле, просто без чувств сострадания и жалости. Как тебе нравится больше?

Ответы
Наталья

К счастью, я таких чувств не испытываю. И потому не могу сравнивать. Могу злиться, психонуть, но ненависти у меня нет ни к кому. Презрение... нет и презрения,

Ир
Ирина

В вашем видении мне нравитсч презирать...не думала об этом раньше. Теперь точно презирать, но есть такие особи....которых всё-таки ненавидишь

Ви
Виктор

)))

Юля Воронова

Ненависти у меня ни к кому нет, а презирать это уже гордыня! Нет это не по мне...

Ви
Виктор

А у меня гордыни нет, поэтому презираю Вас, что у Вас она есть)

Юля Воронова

А гордыня это смертный грех и у меня её нет...

Ви
Виктор

Так говорить - уже гордыня

Юля Воронова

Говорить можно всё ,согрешила- значит пора в церковь...

Ви
Виктор

И мне

Веронька )))

Больше мне нравится ничего не испытывать

Ви
Виктор

А ты слышала, что женщина, которая ест треску, чаще испытывает оргазм?

Веронька )))

Нет, так вот в чем дело то

Ви
Виктор

Но мне кажется, есть и другие способы (с)

Веронька )))

Пойду есть треску

Ви
Виктор

)))

Людмила Канивец

Никак. Мне это не приятно!

Ви
Виктор

Ну и зря

Слуга Государев

Все это выжигает изнутри

Св
Светик.светлячок.......

Гм...и то и то противно

Ви
Виктор

Ну и зря

Ви
Виктор

Потому что это приятно

Св
Светик.светлячок.......

Презирать(по-моему) тоже не приятно

Ви
Виктор

Приятно

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ.

Ви
Виктор

Презираете не человека, а его грех

Ма
Мария

ДА И СВОЙ ТОЖЕ.

Ви
Виктор

!!!

Ма
Мария

ЧТО ЗАДУМАЛСЯ МЫ ВСЕ ГРЕШНЫЕ НО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ..

Та
Татьяна

никак.

Ви
Виктор

НУ и зря

Та
Татьяна

стараюсь не пользоваться этими качествами.

Ви
Виктор

Молодец

Olga Ohorodnyk

любя

Ви
Виктор

Храни Вас Господь.