Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки, а вы в курсе, что все эти ваши гороскопы и всякие совместимости по ним - теперь не катят, есть 13 знак зодиака? )
🖼

Ответы
Анна Радужная

Ой..... Услышал звон. Если уж говорить о зодиаках то их не просто 12, есть второй высший зодиакальный круг( того в общей сложности 24) Особо выделяется на фоне высшего зодиака 13 зодиак Змееносец, так как он является проникающим в оба зодиакальных круга и оказывает сильнейшее влияние на рожденного под ним. Есть ещё масса календарей и календарных кругов для расчета характера и судьбы. Лунный календарь, календарь славян, календарь друидов (он же древесный календарь, восточный гороскоп, китайский гороскоп, зороастрийский гороскоп на 32 знака, и так далее и нет тому конца. А для совместимости все эти зодиакально гороскопические карты во многом бесполезны. Они носят сугубо рекомендательный характер. Пара - это в начале любовь, а потом адова работа, чтобы эту любовь сохранить и приумножить, ибо придут его величество быт и его святейшество манипуляция эгоизма ради. То что он козерог, а вы дева - не даст вам никаких гарантий на счастливое будущее. Сама собою даже плесень не растет.

Юрий Logart Смурыгин

это я то услышал звон? )
это вы, девушки, помешаны на всей этой лабуде - гороскопы, совместимости там всякие, вещие сны и т.д и т.п... )

Анна Радужная

Я вот не помешана. Я просто изучаю как науку. И не надо обобщать. И уж тем более грести в одну кучу вещие сны и астрологию. Просто вы не точны в своих знаниях, я возможно немного грубо поправила вас.

Юрий Logart Смурыгин

астрология - наука?! )

Анна Радужная

В прошлом была наукой, ныне используется в народных кругах в узкой и извращенной форме, а официальной наукой признана как лжеучение. Не путайте научных подход изучения и науку. Математика-наука, а научный подход (например математический) изучения покупки макарон в магазине - это не наука макароноведение:). Лично мне просто интересно как устроен мир и человек. Я не только астрологию изучаю, но и астрономию и физику, и квантовую физику, и интересуюсь теориями поля, изучаю музыку, живопись, историю, в частности этнические миграции народов и культурную самоидентификацию, а так же культурный обмен.

Юлия Артемьева

милый холостяк, никогда не обращала внимания на гороскопы, только вот полгода назад по настоянию подруги почитала знаки в общении с противоположным полом - получилось все правильно. теперь знаю, что категорически нельзя делать и говорить одним, и как лучше себя вести, если нужно. может, для вас это глупо, но всегда получается

Юрий Logart Смурыгин

а что делать, если, скажем через 100 лет появится еще один знак? или наоборот, пропадут два? что, заново все учить? )

Юлия Артемьева

Я не говорю, что вообще кому-то что-то надо читать или заучивать. Просто в моем жизненном опыте нашлось место данному феномену гороскопов.

Светлана Волкова

Никогда не делала ставку на всевозможные прогнозы и анализы... Читаю как развлекательную информацию , не более... У меня достаточно здравого смысла и логики, чтобы иметь свое мнение о личностях и событиях...

Татьяна

Гороскоп не прогноз событий, он не заведует судьбой, он может только особенности восприятия людей подсказать, чтобы люди получше узнали и почувствовали себя

Лека Лютер

Змееносец - просто созвездие, как Большая и Малая медведицы, созвездие Лебедя, и т.д., он никогда не входил в зодиакальный круг

Юрий Logart Смурыгин

В конце 1920-х годов Международный астрономический союз (МАС) пересмотрел понятие созвездия, определив его как участок небесной сферы между границами, проведёнными по небесным параллелям и меридианам... )

Лека Лютер

астрология как наука сложилась очень и очень давно, к астрономии она имеет касательное отношение, поэтому астрономы могут принимать какие угодно решения, но на астрологию они особого влияния не оказывают

Надежда Осенняя

А люди разве не по интеллекту и каким-то непонятным ещё вещам совместимы? Гороскопы же не панацея))) Они чааааааасто врут)))))))

Надежда Тихонова

Так о нем давно говорят... Мы еще со школьных лет это знали, а школа у нас закончилась 18 лет назад

Людмила Попова

Это что же значит, что некоторые люди остались без гороскопа?)) Какая несправедливость)))

Наталья Кравченко

когда меня мужчина спрашивает...кто я по гороскопу-это был его последний вопрос...

Ма*Дамочка

знаю. но мне все равно ))) когда влюбишься не очень-то смотришь на гороскоп )))

❀❀❀Елена❀❀❀

А чего это Скорпиону всего неделю выделили???😤 И не хочу я быть Весами...

Юрий Logart Смурыгин

скорпион - самый крутой знак... )

❀❀❀Елена❀❀❀

я знаю... вот и не хочу быть весами....

Юрий Logart Смурыгин

тогда веди себя как как он! )

❀❀❀Елена❀❀❀

Стараюсь)))

Mo
Monik

Не люблю свой знак зодиака, теперь появилась возможность его сменить)

Юрий Logart Смурыгин

знаю: ты же золотая рыбка и тебе, наверное, надоело выполнять чужие желания, да? )

Mo
Monik

))) кто бы мои исполнил ))

Юрий Logart Смурыгин

а разве у золотых рыбок есть собственные желания? что-то я не слышал о таком... даже в сказках! )

Mo
Monik

Ну, теперь я водолей))) вопрос сам отпал ... Буду ловить свою рыбку )

Юрий Logart Смурыгин

ну водолею само название обязывает ловить рыбу! главное, чтобы не в мутной воде - говорят, солнце, что она там невкусная... )

Лялька-Лапуля

Да, как раз подпадаю под этот знак! Асе, гороскопа для меня не будет?!)

Юрий Logart Смурыгин

почему же - не будет? будет... но только другой... )

Лялька-Лапуля

Какой?

Юрий Logart Смурыгин

а какой нужен? на завтра, на год или любовный? )

Лялька-Лапуля

Вот все и нужны!)

Юрий Logart Смурыгин

Одинокие дамы во второй половине 2017 года смогут наконец-то найти свое счастье. Только не нужно кусать своего партнера за любые ошибки или недочеты, которые он допустит в процессе разгадывания загадочной женской души. Загадками с ним говорить тоже не рекомендуется. Лучше прямо сказать о своих желаниях, а также планах на жизнь...

Лялька-Лапуля

Хм, спасибо!)

Нета

Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы

Карлсон

Вот же говно!А ведь я по всем параметрам всю жизнь бараном был.

Татьяна Сердюкова

Да по мне ,как то все равно ,чему быть того не миновать,хоть как

Валерий Шилов

я в курсе, что вся эта фигня выдумана шарлатанами и торгашами

Николай Ланцов

Ложь, брехня и провокация☝️
Я – Весы, Весами и останусь.

Гелла

при чем здесь твое семейное положение? а девушки при чем?

Ніна Клітко - Ворона

Который тоже полная ерунда, как и двенадцать предыдущих.