Марина

Есть какой-то эффект?, как эффект Манделы)) Доходит что-то и оно проявляется в мире физическом. Называется: "По вере и воздастся".

Ответы
Александр

Есть. Закон концентрации. Куда внимание, туда и энергия. Стоит начать о чём-то думать, пучок внимания будет выхватывать именно это, хотя до того просто не замечали. А оно всегда было.

Марина

Оно всегда было, но не в нашем мире. Это как воспоминание. Давайте уже что-то хорошее вспомним и проявим сюда! (Хочу вкучный тортик)) из сёмги.

Александр

Во-во. Сёмга в шоколаде самое то.

Марина

в медовом соусе

Александр

И чтоб с колючками!

Марина

это что

Александр

Ну, колючка, что в пустыне живёт. Вдруг к нам на тортик верблюд зайдёт, а его и угостить нечем будет!

На
Наташенька

В Себя надо верить

Сергей К.

закон подлости