De
Delusion

Я думаю, что не так важно любить душу как тело. Ведь душа, в конце концов, бессмертна. У нас много времени для души… А вот плоть увядает...

Ответы
Владимир Лунин

Правильно, душу лучше поберечь. Не трепать зря. Целее будет... Вспомнил Червонные черти - Иван Кайф. ...-представь, что я- Чили, ты- Венесуэла..

De
Delusion

да вот -парадокс!....всегда душа-потом всё остальное...не правильная какая-то..

Владимир Лунин

надо подумать на досуге..

De
Delusion

о том что правильно.а что нет?

Nibiru Music

где ж то место где все души без смертные обитают?

De
Delusion

официально-ток два народ знает)))

Евгений Филистович

круто я тоже так думаю

De
Delusion

))))

То
Тортуга

да. Привет!!!!

De
Delusion

приветтыы Юрчик))

То
Тортуга

С весной поздравлять???)))))))))))))

De
Delusion

завтра!!!

То
Тортуга

у нас -24 и ветер!!!!!

De
Delusion

а у нас +5 и...лужи...