Кот

Можно ли довести соседей до нервного срыва не общаясь и не нарушая правил общественного порядка?

Ответы
Мария Гришина

можно----кто привык лезть в чужую жизнь----а мне нравится---здравствуй и до свидания

Кот

Вы даже читать не умеете, пока.

Мария Гришина

поясните пожалуйста

Кот

Я написал, не общаясь и ни чего не нарушая, что тут пояснять.

Людмила Старыгина

Соседи будут благодарны, что у Вас нет дрели.

Кот

Дрель не выход, о себе подумайте.

Людмила Старыгина

А что мне о себе думать? Это раньше соседи дружили, все знали друг друга. А сейчас сидят тихо по своим норкам да в инете сидят. В гости по скайпу, соли, хлеба взаймы не просим.

Кот

То что сделал мужик для соседей вам бы было не до интернета.

Людмила Старыгина

А что он сделал?

Кот

На весь день включил похоронный марш и уехал на дачу.

Нина Щетинина Щетинина

МОЖНО С УМА СОЙДУТ ОТ ТИШИНЫ

Кот

Тишина успокаивает.

Николай Алергуш

Однозначно.

Кот

Как?

Николай Алергуш

Опережать их в благополучии.

Кот

Нет Николай, один мужик ставил на среднюю громкость похоронный марш на весь день и уезжал на дачу.

Николай Алергуш

Это уже злонамеренность.

Кот

Закон соблюден, дома его нет, а соседи в шоке.

Николай Алергуш

Но соседи тоже не дома.

Нина Шамрай

Вполне....

Нина Шамрай

Классные у вас соседи.

Кот

Я не общительный, соседи то тут при чем? Спокойно живут, им мое общение и не надо.

Нина Шамрай

Извините я вас просто не поняла....

Кот

Человек включил похоронный марш на весь день и уехал на дачу, соседи в шоке.

Нина Шамрай

ну это уже за гранью добра и зла.

Светлана Андрейкина

не думаю

Кот

Легко.

Альвина Белозерцева

Еще как!

Альвина Белозерцева

поделитесь рецептом

Кот

Один мужик включил похоронный марш на весь день, а сам на дачу уехал.

Кот

У соседей его спросить надо, здорово или нет.

Альвина Белозерцева

Он никак психолог?

Лидия Кинле

зачем?!

Кот

Вопрос интересный, все прекрасно, а соседи на гране.

Лидия Кинле

Может быть их доводит до такого состояния Ваше равнодушие? Вы их игнорируете? Возможно они завидуют Вам...

Кот

Да не я, мужик один довел до истерики, не смотря на то что его и дома то не было.

Лидия Кинле

Дома можно и не быть, а пакость оставить... и прикинуться " безвинной овечкой ".

Ол
Оля

можно

Кот

Как не подскажете.

Ол
Оля

демонстративно игнорируя

Кот

Вы этим их только рассмешите.

Ол
Оля

ну я как-то с соседями не воевала

Кот

Значит невозможно, я другого мнения, до инфаркта довести можно, ни чего не нарушая.

Ол
Оля

неужто так достали?

Кот

Я люблю всех, а вот один человек смог, не общаясь и ни чего не нарушая.

Зоя Таджиева

модно

Кот

Как.