Рокер Де Театрал

Сегодня 1 ноября какое знаменательное событие произошло когда-то в жизни Битлз?

Ответы
Оп
Опа

вот только благодаря тебе топчу Гугл, листаю википедию)))) 1 ноября записан мини-альбом, продолжительностью всего 9:59)))))

Рокер Де Театрал

я имел ввиду, Люсинда, что именно в этот день они начали ссвои первые гастроли в Гамбурге. До этого их еще никто не знал) Я наверное представляюсь тебе идиотом))))

Оп
Опа

ну кто чем болеет, тот про то и пишет))))) в википедии прочитала про мини-альбом!

Света Макушкина

здравствуй,Рокер!О Битлах=не знаю(

Мариям Салимбаева

может быть-выход хита?

Александр Шульга

Не знаю