Михаил Сажин

Привет, Лариса! Что это у вас под Оренбургом взорвалось - у Вас крышу, надеюсь, не снесло? 😉

Ответы
Лариса

тянет схохмить про снесенную крышу, но... в 30 км. от Оренбурга взорвались вагоны с боеприпасами.. около 4 т. тонн... тряхнуло даже в городе... хорошо так тряхнуло... в Донгузе самом взрывной волной дома покалечило... про жертвы разные слухи, но официально только один числится пропавшим без вести