Константин Яров

Есть ли для Вас что то святое.. при чём или при ком Вы не будите ругаться матом???

P. Sova

я вообще матом не ругаюсь))

Dina Koroleva

При детях.

Слава

в присутствии семьи и дорогих мне людей я себя контролирую

Жа
Жанна

Я вообще не ругаюсь матом. Максимально, на что я способна это: "Пипец, писец, капец и трындец":)

Ольга Матвеева

не при ком, у меня богатый словарный запас)..

Леша Лоев

при дедушке и детях.

Сергей Герасимов

а для меня нет ничего святого, и никого

Елена Котова(Лященко)

Обязательно найдется ситуация, когда мат необходим. Иногда он позволяет разрядить обстановку, особенно когда собеседник не воспринимает интеллигентную просьбу.

Ев
Евгений

При шефе нельзя матом ругаться
хуже будет

Ирина Архипова

я, именно, матом ругаюсь... зачастую, когда одна.. .
для меня мат-это выплеск эмоций, я на ём не разговариваю

Русланчег Минажетдинов

Да я вообще почти не ругаюсь матом. Разве что когда эмоций через край, могу и выругаться. А так обычно "капец", "ешкин кот" и т. д. . При родителях не выражаюсь.

Марийка Lopatkina

Я никогда не ругаюсь матом, более того я уже не помню когда я последний раз ругалась.

Илья Климов

Я вообще не люблю не нормативную лексику.