Юр
Юра

У меня комплекс, я не могу ругаться матом и сквернословить, тут если буду ругаться, в жизни поможет?

Елена Копаница

Не поможет. Ценности беречь святое!

Любовь Минаева

Смотря, в каких кругах ты намерен делать карьеру.

Дмитрий Янушевский

Мат убивает душу и навлекает несчастья. В особо тяжёлых случаях - делает человека тупым и успешным.

Виктор

Здесь мат запрещен Правилами - такие вопросы и ответы удаляют.
И матершиннику ваш ник не к лицу - возьмите уж тогда Помойная Яма.))