Ол
Олег

Как избавиться от сквернословия?

Екатерина Комарова

Общаться с нормальными людьми

Ди
Димас

Есть в Библии такие слова, что из одного источника не течет горькая и сладкая вода, просто стоит задуматься, а каким источником хочу быть я .Можно постаратся себя контролировать. Знаю многих, которые справились именно с такой проблемой.

Мэри ***

Да пошлите вы его на х...!

Владимир Петров

Зачем?
Надо просто знать когда употреблять...

Танюшка Козляковская

научиться себя контролировать и находиться в обществе культурных людей