Александр Строватиков

Как бы вы отнеслись к тому, если бы все ваши слова записывались на диктофон?

Ответы
А. Е.

записываются не только слова и поступки, главным образом записывается эмоциональная сторона человека, и в зависимости на сколько они положительны и позитивны зависит наша жизнь😀 😍 👸

А. Е.

очень хорошо, что согласен..значит на одном языке говорим...🍵 🍰 🤗

Елена Стоянова

Смотря с какой целью. Я сама работала оператором и часто прослушивала свои разговоры. Для того чтобы анализировать. А на счёт вашего вопроса,не понятен мотив)

Ерика Джумурат

Если кто-то думает что это ему нужно так пожалуйста я не возражаю ибо я думаю всегда когда печатаю что можно а что запрещено

Сара Фомина

Лично я не боюсь. Стараюсь не материться. Матов быть не должно. Пусть будет мат только на шахматной доске. Шах и мат. 😦

Александр Строватиков

Мат -это не плохо, просто использовать нужно к месту и по ситуации. А когда матерятся порожняком да через слово - это уже бескультурие , в этом случае мат теряет свою силу и просто режет слух.

Сара Фомина

Всё понятно. Спасибо. Будем знать. 🙂

Графиня

отрицательно отношусь, потому что испытала это на себе. Очень неприятно, когда куча людей знает каждый твой шаг.

Кл
Клара

можно сказать,что и так все записывается на диктофон,поэтому нужно начать пользоваться разумом.

Анастасия Иванова

круто!!! я так хочу !!! где найти нормальный диктафон, чтобы еще и дальние звуки писал?

Лидия Беспалова

Ну наверное надо думать где и что говорить, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Ольга Ахметшина

Смотря какие слова и смотря для каких целей! Могу спеть, если уже что-то записывать.

Ольга Ахметшина

Смотря какие слова и смотря для каких целей! Могу спеть, если уже что-то записывать.

Эльвира Кононова

абсолютно ровно, всегда слежу и контролирую свою речь при любых обстоятельствах

Инна

пфф, на моей работе есть и камера, и прослушка, привыкла и уже как то всё равно

Людмила Кондрашова

не как я бы ю обсуждения не стала бы с тобой общаться даже ... потому чо е любл

Your Nightmare

Положительно! Потом пусть издадут в серии "Жизнь замечательных людей!.

Дм
Дмитрий

Ну мало ли что не брякнешь...Хреново отонушусь. А сам как относишься?

Елена

Никак. Если кому-то трудно усвоить мою речь с ходу, пусть пишут.

Ksenia Titkova

положительно...и чтоб они еще и слушали несколько раз потом...))))

Павел Гурович

Положительно, сам иногда записываю. Если есть, что записывать.

Ирина Карпова

сначала мин 5- даже не расстроюсь. а потом запикивать придется

Марина

Да нормально! Хоть по сто раз не приходилось бы повторять)))