Наталья Яллина

Надела туфли на каблуках- красивая женщина, сняла- счастливая, а вы как относитесь к женским туфлям на высоком каблуке?

Ответы
Андрей Петровский

Мое мнение , если надела каблуки , то и шествуй в них как королева , а не как парализованный кузнечик!!! А вообще каблуки женщине придают изящность и грацию , а вместе с этим и красоту! Это моё мнение!

Игорь Даниленко

если женщине в них комфортно,как я должен относится, положительно, уважаемая женская половина обратите внимание на свои ноги прежде чем надеть такие туфли

Алексей Прибылов

хрень полная. позвоночник к старости кривой и болезни матки и придатков от каблуков, не говоря о шишках на ногах...... и искривление стопы.

Владимир Панферов

К модельным туфлям - хорошо, а вот к некоторым, кто им "не соответствует"- у меня мнение, что это ни что иное, как "корова на льду",

По
Повторюшка

Надела туфли на каблуках- красивая женщина, сняла- счастливая, а вы как относитесь к женским туфлям на высоком каблуке?

Наталья Яллина

Остроумно

По
Повторюшка

Остроумно

Наталья Яллина

Ха-ха

По
Повторюшка

Ха-ха

Александр Заболотный

можно на кухне подпилить ножки в столе и табуретах на половыну и удлиннить провод в светильнике. чтобы цепляла его.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как то не особо, когда видишь идущую даму на высоких каблуках и при этом со вздутыми венами. 😔

Че Бу Ратор

Плохо. Это вредно для здоровья ног, суставов, сухожилий и вен и насилие над природой человека

Denis Yaroshenko

у меня жена выше меня на 7 сантиметров... стесняется на каблуках ходить... а я только за!

Жанна Кайтова

Положительно,если умеют на них ходить,а не ползать.)))

Mihail Kiranow

Есть в инете видео о соревнованиях на шпильках. Так там многие бегают так, что многие и в кроссовках не могут. Правда, и падают тоже.

Евгений Борисевич

Со мной по другому и не получается, росту 2 метра))))

Lika Lika

Иногда стоит радовать себя разными способами )))

сегодня женщ на каблуках смотрятся старомодно

Людмила Канивец

Уже не ношу, а вообще мне очень нравятся!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как к сексуальному предмету на женщине

Грач Налбандян

Очень даже очень!!!!! Красиво, знаете ли.

Поничка

И надела и сняла одинаково счастливая

Mihail Kiranow

Она сможет рассказать есть или нет. А вот его причину... вряд ли.

Поничка

Вы откуда такой вникающий

Mihail Kiranow

Оттуда же, откуда и все люди появляются 🙂
Я не знаю, как культурно назвать это место 🙂

Поничка

Родилочка

Mihail Kiranow

Запомню. Я пока ещё не встречал такого слова

Светлана Федякина

Кто умеет в них ходить - положительно.

Sergey Sergey Davydov

Нормально, если умеет ходить на них!!

Одинокая Сволочь

без разнцы... вам мучится а не нам )))