Ир
Ирина

Ох как права народная пословица! " Девушку из села(деревни)-ВывеЗти..выВести можно! Но Из девушки-...никогда!"

Ответы
Ирина Карпова

сударыня, вы так ненавидите свою невестку.на самом деле- это выбор вашего сына. а сын выбирает себе пассию,похожую на свою маму.может, стоит задуматься?

Ир
Ирина

Я уже тысячу раз..пропустила сквозь уши её хамство..неуважение..и неблагодарность!..В чём меня можно обвинить?!..Только в моей внутренней толерантности..и в излишнем воспитании!!!!

Ирина Карпова

это выбор вашего сына.и кстати- тот негатив, что вы видите в близких людях, это ваш негатив, тщательно скрываемый.желаю вам понять своего сына!

Ир
Ирина

Негатив в близких людях??..Невестка-близкий человек?..Странные у вас родственные отношения:(

Ирина Карпова

боюсь сказать- странные у вас отношения..

Ир
Ирина

Невестка..любимая..единственная была у меня-Одна!..умерла. Остальные-...-ТАКОЕ..:(((((.Уж сори!

Роза Строгова

А какая разница - из деревни или из города ? А что у девушек какой-то знак ?

Ир
Ирина

Разница-огромная! Поведение.разговор....Интеллект!. Умение вести разговор(хотя бы без мата!). Одежда.(можно за копейки выглядеть достойно!) И так далее!

Роза Строгова

У Вас наверное другое понимание мира, дело не в нарядах и разговаорной речи. Из столба можно сделать человека. А ,кстати, деревенские девочки все могут ; и в огонь ,и в воду А вот городские ? Надо еще и подумать, смогут ли коровку подоить, или еще чего ? Не надо кого-то осуждать . На себя с другой стороны посмотреть бы и не мешало !

Ир
Ирина

Никого не осуждаю. Констатирую-Факт!😣

Роза Строгова

Думаю что факт не в Вашу пользу !

Ир
Ирина

Уверена-что в Мою!

Семён

Звучит унизительно ... это посягательство

Ир
Ирина

Нет..нет..-не унизительно..а -реально!..Не кривите душой!..Или же Вы не общались никогда с девушками из села!!!

Семён

Вслух я такие вещи не озвучиваю, но порой попадаются сельские, на голову выше городских ...

Ир
Ирина

Не встречала!!!!!!!

Семён

Я тоже нет ... но я надеюсь ... !!! )))

Александр Дахин

Не понятный юмор, из какой деревни и куда?

Та
Татьяна

Все люди родом из деревни. Вы из какой?

Ир
Ирина

Я из града Екатеринбурга!

Та
Татьяна

На месте любого города тоже когда-то была деревня. И поэтому гордиться тем что ты не из девни - ограниченность сознания. С чем Вас и поздравляю!,

Ир
Ирина

Вот почему то Не хочется..с Вами дискутировать Татьяна!..:(

Владимир Асиновский

Из любого. Не обязательно девушка

Ир
Ирина

Правы!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ир
Ирина

картинки-нет:((((((

Ир
Ирина

Есть! Спасибо!

Владимир Ефимов

А как же Пигмалион Шекспира?

Ир
Ирина

Её учили!

Сергей Сергей Журавов

а как трудно с городскими..

Ир
Ирина

Вот и не обвиняй!...не зная!...Есть мажоры..депутаты..и т.п...а есть(в городе)- люди..которые пашут!!!!!!!(на 2-3 работах!)

Сергей Сергей Журавов

а я себе устроил отпуск годовой перед пенсией.. тащюсь..

Ир
Ирина

Завидую!

Сергей Сергей Журавов

сам завидую...

Коля

И как вы это растолкуете?

Ир
Ирина

Не согласна! Мужчины из села...-так и остаются-быдлом!

Коля

Не соглашайтесь,но это ничего не меняет :)История знает многих мужчин из села,ставших знаменитыми людьми.С женщинами на эту тему сложно 🙂

Ир
Ирина

Это в прошлом!...В нашем веке-это невозможно!

Коля

Часто и густо в наше время.

Ир
Ирина

Не часто...и не густо!..А таки единичные случаи!

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверено неоднократно!

Ир
Ирина

🤝✌️👍

Владимир Шибнев

Да это верно на 100%

Ир
Ирина

Спасибо. Как мало адекватных людей здесь...Но все же -есть!:)

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Nikola Mahkov

-ничто--

Ир
Ирина

- ясно -......Ни о чём разговор...

Nikola Mahkov

-все зависит от интелекта!-и городские ведут как деревня себя!--

Ир
Ирина

Это не ко мне!

Nikola Mahkov

-дауж-

Константин

Да это факт.

Игорь L

даладно)

Ир
Ирина

Она уже стала женой моего сына! И я..как умная женщина..с этим мирюсь..(пока)

Игорь L

ну может реже пересекаться

Ир
Ирина

В моей квартире живут!!!!!!(других вариантов-нет!)

Игорь L

тогда - своя комната

Ир
Ирина

Так и есть.

Неголубой Огонёк

деревню

Галина Гриднева

но село

Ир
Ирина

Что...Но село?....

Галина Гриднева

из девушки вывести