Дэн

Почему многие женщины хвалят именно мужиков гинекологов? А женщин той же профессии ругают. Женщины, зная строение собственного тела, и ощущения,, зачем вы так плохо к друг другу относитесь?

Ответы
Alla Lala

мужчины этой профессии просто более нежно проводят осмотры.. Впрочем мужчины врачи вообще лучше женщин чаще всего.

Alla Lala

ну нет конечно.. это уже преувеличение.

Дэн

Это жизнь) опасайся гинекологинь Аллушка.

Alla Lala

🤦‍♀️

Дэн

P.S. И не еби мозг про хохлов. Живи своей жизнью, а всё остальное нахер льи6

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вера Гудкова

нет, у меня хорошая врач гениколог, а роды принимал мужчина, тогда нельзя было выбирать, не было платных

Дэн

Ну это как повезёт. Моя вопрос в глобальном формате) спасибо за ответ.

Вера Гудкова

У нас мужчин геникологов очень мало, за всю жизнь только троих встретила.

Дэн

В Москве полно.

Вера Гудкова

В Москве мне не по пути лечиться, лечилась в Питере и у нас.

Вл
Владимир.

Дело в том, что в любой профессии - лучший специалист мужчина.
Повар, модельер, парикмахер, врач и т.д.🤝

Дэн

Гинеколог значит тоже входит в этот список)

Вл
Владимир.

Конечно. Кто видел ювелира по женским украшениям - женщину?😍

Дэн

😁 точно.

Юр
Юрий

Моя знакомая призналась однажды, что забеременела от своего гинеколога. И аборт ей сделал он же.

Дэн

😁 Это любовь) не, ну я в целом вопрос задал про мужиков гинекологов, которые только работают на работе) не отвлекаясь)

Юр
Юрий

Ты свечку держал? Я не верю в гинекологов, которые не трахали баб на своём гинекологическом кресле. Точно так же, как не верю в честных депутатов и чиновников.

Дэн

Как хочешь) не верь.

Юр
Юрий

Да и ты сам не веришь. И никто не поверит. Всё равно, как если бы я спал на деньгах и не взял себе ни монетки.

Ви
Виктория

Ден . такое чувство что вы под женской консультацией опросы проводите. Не выдумывайте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такое у женщин. Типа, я страдала и ты страдай. Мужчины намного бережнее относится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Что вы вообще знаете о гинекологии и врачах?)))) я из семьи врачей. И с детства слышу кучу разговоров и обсуждений)) в этой профессии существует еще профдеформация, или выгорание, знаете что это?

Дэн

А у мужиков этой профессии существует профдеформация) я сомневаюсь чёт) естественно на такую службу должны идти только адекватные, и душевно добрые мужчины. Только такие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Существует, она у всех бывает. А вообще доктор должен быть беспристрастен, иначе из за обилия эмоций, он не сможет оказать адекватную помощь.

Дэн

Я про это, Леся. Не стоит жалеть кого-то определённого врачам, но ко всем необходимо отнноситься по человечески.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно. Но как должно и как есть , это разное

Ли
Лия

Ерунда какая-то.Профессионализм и отношение к пациентам не зависит от гендера.😁😁

Дэн

Возможно) надо к психиатру мне срочно)

Ли
Лия

Для начала к психотерапевту.😁

Дэн

Ладно, сгоняю) а то чёт всё грустно..

Ли
Лия

По постам заметно.Ты случайно Зеленый чай не куришь?😂😂🤷🏻‍♀️

Дэн

Не, только чистый ганж. Чай пью чёрненький.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Как раз потому что мужчины не могут знать ощущений женщин , они нежнее и осторожнее)

Екатерина Бобровская

От пола не зависит, три раза рожала) Главное, чтоб профессию свою любили)))

Ка
Камола

35 лет работаю ни когда не жаловались на оборот старались ко мне попасть

Дэн

Вы исключение из правил) Спасибо.

Ше
Шепот

Мужчины более тактичны и внимательны! Бабы такие суки бывают, убила бы!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не уговаривай! 🙁😱😄😁

Ше
Шепот

А сам уже весь согласный! Ломается еще☝️🤣😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, блукать по закоулкам, эт не моё! ☹️😂😂😄

Ше
Шепот

Шоб ты понимал ишшо😂☝️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тем болиё! 🤣🤣😁

Peva Peva

Не обобщайте. Гинеколог уважаема профессия от пола врача не зависит

Дэн

Я про отношение к работе, а не про профессию в целом.

Zаиц Харофый

Ты ведь не баба и не испытывал того, что испытывали они. Не поймëшь.

Еc
Евгений c

врачи разные бывают. кого-то пациенты хвалят, кого-то ругают...

Уральская Рябинушка

Мужчины в этом более внимательны и тактичны. И обходительны.

Дэн

Наверное) раз такие отзывы от женщин.

Наталья

Если я была врачом, то была бы андрологом несомненно) Лучшим!

Дэн

Несомненно)

Хелька .

О нет , я преклоняюсь перед Еленой Робертовной, равных нет

Дэн

Низкий поклон Елене Робертовне, от Дэна)

Хелька .

🥰

Светлана Ли

Хвалят профессионалов обоих полов

LORA

Да. Мужчины внимательнее и нежнее.

Дэн

Это странно..

LORA

Почему?

Дэн

Потому, что я изначально описал в вопросе. Зачем женщины делают друг друг больно, зная что это будет больно. Мужики не зная ощущения женщины, стараются сделать всё максимально нежно и безболезненно.

LORA

Женщины не уважают клиентку изначально. Особенно, если ещё и мужем проблема.

Дэн

То есть на пациентках зло срывают? Мужики тоже могли бы так делать ведь, но не делают. Какие мы всё же разные..

LORA

У мужчин все же другое отношение к женщине и ее органам

Дэн

Да) мы вас любим! Хорошего вечера Вам.

Марго Беккер

По Одной-двум Лохиням не суди

Дэн

Да я и не сужу. Это вывод из высказываний женщин с различных форумов в сети.

Ирина

нет мужик -гинеколог это фу

Дэн

Многие женщины хвалят) да, к нему конечно стыдно, но женщины говорят что мужик делает всё очень нежно, и аккуратно. Главное перепрыгнуть через свой стыд, и забыть что это мужик. Это просто его работа, он не о чём таком не думает)

Ирина

ага и будет там ковыряться...сравнивая у кого какая😆👎

Дэн

Не) гинеколог уже столько видел.. Не думаю что он задумывается в процессе работы. Главное чтоб всё качественно делал, по уму.

Ирина

а ты прям гениколог что всё знаешь о процессе и о сравнении у кого какая....а мне вот такой мужичок самолично говорил какие бывают...😆😱

Дэн

Я электрик) но моя точка зрения непокобелима)

Ирина

это не правильный подход в корне...🤭😇