Руслан

Можно ли есть брынзу во время поста?

Нина Леонтьева

Вы её к молочным продуктам не относите? зря.
Ни молочного, ни мясного! Даже майонез только постный.

Татьяна Моисеева

Если натуральную, то нет. Но это только в строгий пост, как сейчас.

Рустам Юсупов

нет. тольк тофу .я как раз купила сегодня

Зоя Крупина

ну если на пост нельзя сыр и вообще молочные продукты. то брынза не исключение)

Юлия Попова

нет, она же на основе молока производится

Сергей Ализгаров

Нет нельзя... это животные жиры. А можно растительные исключительно!!!

Ольга Мацукевич

Нет, это молочный продукт

Екатерина

Если ВЕРИТЕ в то, что бог явил чудо и она растительная - то можно. Бог же всемогущ, разве не мог он для вас это ма-а-а-аленькое чудо совершить?!

Алексей Руфов

Брынзу есть нельзя, молочку не едят в любой пост, даже когда разрешена рыба, купите соевый сыр Тофу- его можно

Валерия Чугунова

ни в коем случае

Максим

Вам - можно.