Кобра 13*****

"Не учи в школе физику и химию - и жизнь твоя будет наполнена волшебством и чудесами!" А как у вас в жизни С ВОЛШЕБСТВАМИ и ЧУДЕСАМИ ?)))😉Поделитесь необычными историями к Праздничку...🥂 🎂

Ответы
Николай

Значит так, взял я санки и пошел за елкой. Ну, чтобы налегке не возвращаться, заодно и целый воз дров нарубил. Зимний день короткий, уже смеркается, тащу я санки в гору, тяжело и вдруг санки сами как бы пошли. Оглянулся, сзади старик какой-то подталкивает. Ну вытянули мы санки на гору, дальше поле и огни деревни видать. Старик говорит: что-то сынок я вроде ногу натер, присел в сугроб, снял валенки, а на ногах у него, копыта!

Кобра 13*****

Интересная в деревне самогоночка была ))))))))😂 👍 👍

Николай

Ага, так резко глянул на меня, понял что я заметил и вдруг пропал... Надо ли говорить, что до дома я тащил санки вскачь!😁 🎄

Кобра 13*****

еще бы)))) 😄 👍

Кобра 13*****

🥃 🍋 спасибо за историю)))))

Николай

😁

Алексей Старшинов

Самое начало 2000-х... В ходу еще муз. центры на Си-Ди дисках... Сижу в гостях у сослуживца... Он возьми и похвастайся, что у него ДАЖЕ ШКАФЧИК под муз центром открывается с пульта ДУ! Естественно, демонстрирует... Я в трансе... Оказывается, он открывал дисковод от музыки, а дисковод, в свою очередь, выталкивал дверцу... НО , РЕАЛЬНО, БЫЛО ПОХОЖЕ НА ЧУДО!!!

Юрий Трущенков

Однажды коллеге ( мягко сказано ) говорю : - ... уже давно подсел на хлористый натрий . Каждый день уже ... Не могу без него ... - Надо было видеть его лицо . Посоветовал кончать с этой гадостью , пока не поздно , и обещал никому не рассказывать .

Z_Vell

В молодости играли в карты. После очередной раздачи у всех игроков получился набор карт, который не может быть случайный. Такого не бывает просто. Даже правила игры такого не предусматривают.🙃

Кобра 13*****

бывает))))))))))))

Z_Vell

в тот вечер за игру больше не садились

Кобра 13*****

и правильно.

Z_Vell

посчитали это нехорошим знаком

Виктор Маркин

завёл авто с пульта-повёз внука с девушкой на гор. источники за 80км-зима. приехали. я купаться непошол-жарко- заглушил авто-холодно-заводить. а ключи на подоконнике за 80 км. ляпота ?😉 ☕ 🍓 😉

Гриша

йод и нашатырь смешать, осадок через фильтровальную бумагу и на батарею. сушиться...высохнет, снимать осторожно, при малейшем трении взрывчик , однако...много чего можно придумать...😉

Кобра 13*****

ух ты!))) спасибо, запишу)) а куда можно применить?

Кобра 13*****

о! придумала))) какой-нить вражине в тушь для ресниц насыпать или в тени ))))))

Виктор Соловьев

А вот с физикой и химией можно тоже очень даже больше почудить !!!..на своем опыте знаю не раз дома чуть пожары не были итд..много родителям пришлось пережить!.))))

Кобра 13*****

упаси бог)) жуть-жуткая

Виктор Соловьев

Зато отличником был..))))

Вадим Фролов

Вовочка приходит к папе и говорит: - Папа, тебя вызывают в школу. Папа: - Что опять? Не пойду. Вовочка: - Ну и правильно. Нечего там в развалинах делать.

Вера Гудкова

Однажды ко мне подошла бабушка и сказала:"Всё будет хорошо".Никогда я её не видела ни раньше, ни после.Мне надо было идти в онкодиспансер.

Кобра 13*****

такое часто рассказывают... надеюсь, все оказалось благополучно?

Вера Гудкова

да, прошло уже 12лет

Кобра 13*****

от души за вас рада. ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ 🥂 🎂 💐 (по своим близким знаю все об этих ужасах, упаси Бог всех....)

Генадий Аргунов

КАПНУЛ СОЛЯНУЮ КИСЛОТУ НА СУХОЙ ЙОД В КЛАССЕ НА УРОКЕ ХИМИИ-ВОТ БЫЛ ПРАЗДНИК НА ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ ПОКА НЕ ВЫВЕТРИЛИ,А У МЕНЯ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ.

Кобра 13*****

ужас какой, очень сочувствую и понимаю, здесь дико много случаев(((((((

Генадий Аргунов

В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ 10 ЛЕТ КАК ПОТЕРЯЛ,ЕЙ БЫЛО 50.

Кобра 13*****

и моей маме 11 лет в декабре было... а вы так и один? больше не женились?

Генадий Аргунов

БЫЛО ОДИН РАЗ-НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕ НА ДОЛГО.

Кобра 13*****

женитьбы - это такой пакостный процесс, что только методом проб и ошибок можно случайно попасть на подходящего человека. по-другому никак...

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да наша жизнь и есть сказка--только у всех разная😃 🎄 ☃️

Ловец Снов

http://www.mp3-otkritka.ru/p/139744.html

Ловец Снов

можно и музыкальную большую открытку с вашим фото -красивый фон--с песней и стихами--но они сюда не проходят--а сделать -можете сами попробовать--ничего сложного -образец сверху☃️ 🎄

Кобра 13*****

Сасибо большое))) буду учиться после НГ ))))))) С наступающим Вас, счастья и здоровья)))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вам всего хорошего🌹 🍷

Ри
Рис

В новогоднюю ночь я орал на каждый салют и фоткался на фоне всего что светится. По-моему круто - не отбился от толпы

Кобра 13*****

ну это зависит от того, с кем и на что сам способен))))и на что фантазии хватит)))) ну и от денег, конечно. У каждого свой сценарий)))

Ри
Рис

у меня нет фантазии

Кобра 13*****

значит, надо завести женщину или друга с фантазией и умением побеситься)))))

Ри
Рис

я не люблю беситься. Заводить не надо, на улице и так все бесились и визжали , достаточно было тоже выйти и начать визжать

Кобра 13*****

Ну вот совсем не о том))) это глупое бессмысленное бесенье, когда больше или вообще н на что уже ума и фантазии не хватает. А развлекаться надо интересно)))) чтоб потом весь год вспоминать было что)))

Я По Твою Душу...

День был обычный...Выхожу я на улицу,посмотрел на право,на лево,ну ни хрена не происходит...

Кобра 13*****

почему 13 лет?

Я По Твою Душу...

я же не сппрашиваю сколько лет кобре))

Кобра 13*****

А зачем об этом знать)))))

Я По Твою Душу...

сопоставить со своим))

Кобра 13*****

😳 а зачем??))))))

Авдей Мотоциклетов

когда происходит что то непонятное-все эти химики и физики удирают сверкая пятками

Павел

Потом подумаешь что двухромокислый аммоний конфета и крякнешь.😁

Кобра 13*****

Ух ты))) как всё интересно😃ну для бытовой пользы и я кое-что могу)) раньше цветомузыку, Новогодние гирлянды собирала разные, сама всё паяла, платы распаивала, бытовую технику чинила - утюги, радио и тд... проводку несложную тоже могу. Ну бытовую химию тоже...хотя знаю только формулу спирта, воды и драг. металлов)))

Павел

Вау!!!! Камрад!!! Паяло из рук уже лет эдак 30 не выпускаю.

Кобра 13*****

И что в результате получается? какие штучки и произведения?

Павел

Да творчеством давно не занимаюсь, всё больше ремонтом, хотя в НИИ как Гоша работал.😁

Кобра 13*****

Гоша - это разведённый алкаш, который зацепил бесхозную директрису?)))))

Пётр Баранник

В 2-х моих книгах и на семинарах в министерствах.👩‍🎓 🌈

Пётр Баранник

Необычные истории с необычными целями, в том числе и НЛО. Спустя много лет о части можно говорить. Мое имя и фамилия открыты. А Кобре 13 есть что скрывать ?🐍

Кобра 13*****

И Кобре есть, что скрывать)))) Интересненькие у вас были цели)) Кстати, о НЛО -- так всё-таки пришельцы прилетали или нет? И еще интересно - в самом деле есть временные порталы в другие эпохи? Никак туда не доберусь)) да и НЛОхов не дождешься((( 😏

Пётр Баранник

Спасибо за откровение таинственной Коброчке. Успехов !

Кобра 13*****

А ответить про пришельцев?)))

Пётр Баранник

И много другого интересного обсудим : 89164703403 с 09.00 до 17.00

Николай Шляхов

Школьный курс мелочь! Можно и учить, волшебства не принесёт!

Ruslan Sharov

то что мы до сих пор живы - каждый день величайшее чудо чудес

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ох щас начну рассказывать,а вы скажете что я сумасшедший

Кобра 13*****

ничего))) вылечим) даваете.........

Ка
Картошка-Астроном

вижужу кризис в фундаментальной науке Но оптимиздю