Кристина (Горохова)

Где раздобыть бланки новых больничных листов? И возможно это ли?

Максим Маляев

Криминалом пахнет, 7 лет дадут.

Владимир Вершинин

Да всё невозможное возможно! Особенно если хочется на нары загреметь... За вещи, которые Вы можете задумать, вполне можно получить реальный срок. Вам оно надо?
Без риска получить срок-только через знакомых медиков. Но в таком случае под удар они уже будут себя подставлять. Если они и пойдут на это ради денег, то в худшем случае будете отвечать и Вы, и они, один пойдет как соучастник.. .
Подделка любой документации, в том числе и медицинской, преследуется законом.

Алексей Строганов

Ну еще на липовый больничный попасть -можно, а бланки это вряд ли, это документы строгой отчетности и учитываются по номерам. А потом это еще и печати нужны лечебного учреждения впридачу

Тимур

в поликлинике