Фрау Марта

Итальянцы говорят, что не стоит вести счёт годам, любовникам и бокалам вина) С чем из списка поспорите?)

Ответы
Алексей Кузнецов

Любовникам наверное. От годов никуда не денешься - у всех бегут. Количество бокалов вина ? А важен результат или процесс? А вот любовники?! Если их не помнишь или они слились в одну серую рожу - так какой смысл в их количестве ? Лучше уж помнить каждого и те события. Как то сказать - о! Это кино смотрела! Бля! Но с кем именно ? Вот же бля!

Deribas

"Митрополит объезжает свои приходы.
Везде встречают хлебом-солью, за стол
первым делом.
1-ый поп за трапезой, после каждого тоста:
- По первой!
- По второй!
- По третьей!
Митрополит:
- Ты что же это, считаешь за мной, сукин сын?!
2-й поп:
-По единой!
М.:
- Вот это правильно!"

Саша Аут

Ну не знаю, пороть беспробудно, не ведя счёт выпитому, как-то не совсем укладывается в моё представление мира и место в нём женщины. Если она теряет счёт бокалам выпитого, то становится похожа что-то мерзкое и противное, мало напоминающее воздушное создание😁

Светлана Ахмедова

Годы...сами о себе напоминают,глядя ежедневно в зеркало. Любовники- сами будут убывать в геометрической прогрессии...зачем их считать. А вот любителей вина----я бы остереглась....вечно поддатый....мне был бы неприятен

Валерий Герасимов

Ну, по поводу лет, есть несколько иная формула... Не важно, сколько лет ты прожил - гораздо важнее, сколько осталось...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, ещё и поэтому эта страна занимает первое место по заболеваемости и жертвам коронавирусом.🤔

Михаил Мизеров

По годам- это к Краско старшему, по любовницам- к Максу Дунаевскому, а про вино-к Лёхе Панину....

Расена

Ваще не спорю. Вспоминается детская поговорка- кто спорит,тот .....овна не стоит🤭

Владимир Герасимов

Можно подумать, что всё остальное итальянцы считают)) Какая-то у них мудрость ... дебильная.

Де
Дерсу

По моему любовников надо заменить на любовниц. Ну не сплошь же голубые уж итальянцы эти...

Брунгильда Анжуйская

Только с бокалами. Тогда ведь будет проблематично вести счет по второму пункту...🤔

Владимир Лантратов

Со всем согласен. Есть русский аналог " что прОпито и проебЁно, в дело произведЁно"😉

Юрий Трущенков

Это они давно не хлебали приключений в России . А то бы всё научились считать ....

Сергей Никифоров

Правильно говорят, просто нужно ЖИТЬ! Давайте ещё считать ложки манной каши...

Ол
Олег

тут не поспоришь,ещё говорят все что пропито и проебено,в дело произведено😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я и не веду.Уже давно сбился со счёту. И с первым и со вторым и с третьим...

Warlock

.. Любовников не было.. Счёт нулевой.. Старость прётся .. И вино не пью..

Людмила Канивец

Я вообще не спорю, а в этом случае т ем более! Согласна с итальянцами!

Алла Беньяминова

Ни с чем,годы сами за себя говорят,любовников нет,а вино не люблю..

Фрау Марта

Стесняюсь спросить.. Водка? Или ничего?

Алла Беньяминова

😁ничего!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем спорить?! Все верно. С вином, правда, я бы поосторожничала..)))