Артём Ташкинов

Куда поехать летом... Подробности внутри... Помогайте!

Здравствуйте. Летом с мамой хотим поехать на море, но не знаем куда. Вариантов вообще нет. Объясню:
Мы не любим просто сидеть в отеле, загорать и есть, это вообще не наше... с таким успехом можно и в Турцию. Нам нужна свобода, едим когда и где хотим, ездим на кучи экскурсии (главное) , просто гуляем и купаемся. Есть пара проблем. Мама боится лететь на самолете, просто из-за здоровья... когда последний раз летели плохо было. И бюджет не очень большой ( но это не главное) . Отпуск в начале июля. Живу в Питере. .
Мы хотим или в России или в Крыму.
Отдыхали только в Анапе и в Коктебеле.. .
Что посоветуете?

Мы очень любим конные прогулки. Подскажите где они есть.. . и где они хорошие?

Юл
Юлия

Езжайте в Севастополь, большой город и больший выбор отдыха, да и с него можно добраться куда угодно по всему Крыму.

Дмитрий

Белое море -- тоже море. Поезжайте на Кий-остров. Не шучу.

Там и база отдыха есть. Только торопитесь, а то путевок не будет.

Татуша Татуша

Съездите в Абхазию, я с женой в прошлом году ездили в Новый Афон, очень довольны.

Надежда Тараненко

В Гагры едьте, там экскурсий куча просто, В Новый Афон в манастырь, на водопады, в Сухум в ботаническйи сад, в обезьянник. Так же знаменитое озеро Рицца, голубое озеро. Ущелье, горы. Красотище неописуемая.

Ив
Иван

По всем Вашим параметрам подходит Адлер. Вот, например не дорогая гостиница без питания. http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
А вот, далеко не полный, список экскурсий. http://www.otelrus.ru/service/excursions.html
А какая там природа. . Это ж субтропики. )))

Алексей Плотников

одназначно в Геленджик.... столько развлечений и экскурсий как в Геленджике больше нет не где... а какие у нас коняшки в Прасковеевке... это что то с чем то.... а какая там природа... а какая природа в Геленджике.... сказка... а экскурсии у нас такие что просто всё за несколько отпусков не пересмотришь... короче вам только в Геленджик.... наконец то вы узнаете что такое настоящий отпуск)))... поселиться можно и в экономе.... в июле если в центре и рядом с морем то вам на двоих в рублей восемьсот выйдет в день... мож даже дешевле...