Нехочуха

А как рыбы, мухи, птицы, киты и крокодилы занимаются секосом?

Ответы
Artur Petrosayan

Честно этим не интересовался ну вот могу рассказать как спаривание китов)Спаривание у серых китов часто случается в группах из одной самки и двух самцов. Существует две точки зрения для объяснения такого поведения. Согласно первой, самцы до последнего момента конкурируют за самку с равными шансами, и один из китов выигрывает право на завершение процесса случайно. Согласно другому мнению, так как животным таких размеров и массы производить акт зачатия довольно сложно, второй недоминантный самец выступает в роли ассистента, помогая самке занять нужное положение и поддерживая её.

Нехочуха

Я смотрела док фильм про это. Версия первая имела место быть. Спасибо за такой емкий ответ)))

Михаил Попов

Мух в интернете полно, птицы так же, за исключением стрижей, они могут на лету(Доклад давно по биологии готовил, запомнил)... Крокодилы яйца откладывают... Киты... Киты... Ну вроде сцепляются и кружатся под водой.

Нехочуха

Точно.

Алексей

ппц - не надо уж так проявлять серость то - посмотри по поисковику - много надо отвечать тут все н поместиться

Виталий

Каждая Тварь борется за продолжение Рода , как механически - не Суть важно . В книжках все детали есть .

Геннадий Александрович Домнич

Все как у людей,или у людей как у них.Самец кроет самку,правда - без обручальных колец.

Андрей Билетников

оооо, это страшная история! на ночь ее лучше не рассказывать

Нехочуха

Что, уже ночь?

Андрей Билетников

ну почти, я ко сну готовлюсь

Нехочуха

В Сибири живете?

Андрей Билетников

на урале

Нехочуха

ясно. Тогда приятной ночи

Нехочуха

спасибо)

Михаил Рыженков

Есть такой мультик он все показывает она спереди он сзади.

Нехочуха

))))))))))

Михаил Рыженков

Не хочешь не говори.

Juri Kuznetsov

по-рыбьи, по-мушьи, по-птичьи, по-китовому и по-крокодильи...

Александр Грызлов

К биологами они точно знают, а вот как мы я вроде знаю.......

Вера Гавринева

Если они все сразу, то лучше не видить и не знать))))

Евгения Суслова

прочтите зоологию и посмотрите канал дискавери

Михаил Обухов

Регулярно

Евгения Суслова

и? не понятно?

Михаил Обухов

И -это не понятно !!! А все остальное просто до безобразия ИНСТИНКТ

Евгения Суслова

я рада за вас

Игорь

Человеческие фильмы для взрослых уже приелись?

Не Та

Сначала прочитала" Сенокосом"..Удивилась 😄

Ѻлегъ

гораздо интересней как это делают ежики...

Надежда Морякова

возьми увеличительное стекло и посмотри

Николай Богомазов

Что Вы всех в кучу сбили? Все по разному.

Кот Макси

Рыбы - икрометанием. Остальные - схоже.

Нехочуха

😄 😄 ну, ребята, с вами не заскучаешь))))

Кот Макси

Мы нискутшныи звйэрэ!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ещё птичьки астались?

Нехочуха

Эт точно))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Унас есть ресторан, а рядом сним прудик с гусями и утками. Куда птиц напрыгнул на бтицу, адна сирдабольноя пасититилнеца саслизами просила:"Зашто он ийо таг?".

Анатолий Федотов

Вы наверное хотели сказать сенокосом

Светлана Д

секосом???????? с удовольствием но редко

.ванек .

хах) понятия не имею) не подглядывал:)