Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я не понимаю, когда люди приходят с наездами, на что они надеются? Неужели негатива на фоне поражений в реале не хватает?) 😂

Ответы
Серёжкина Я!

да наезды наезжают те, которышные тут такой весь мачо-шмачо, невероятно так накачан - но то в инете, а в реале - худое чудо в одеяле!))) вот и выпендриваются!))) да забей ты на них - пусть наслаждаются))))

Екатерина Ламберт

Они действуют неосознанно, как все одноклеточные ))

Екатерина Ламберт

)))) пойду я спать, а то завтра пить весь вечер, силы понадобятся! 😄

Екатерина Ламберт

творческих успехов тебе! ))

Екатерина Ламберт

всегда пожалуйста! ))

Strange Walker

Люди глупы. Эти во всяком случае точно. Привет проф!

Ле
Лета

кого ты опять чихвостишь?)

ОК
Олег Казаков

В среду или в четверг хоронили в закрытом гробу

Ле
Лета

(

ОК
Олег Казаков

Жалко женщину, мразь эта так изуродовал

Ле
Лета

его поймали?

ОК
Олег Казаков

Конечно поймали