Татьяна

Почему я такая дурында?!

Я ничего не умею и я жирдяйская жирдяйкаааа

Анна Броскина

И я тоже иногда такой же дурындой бываю!)))) ) Вместо того чтоб скулить что Дурында, просто учись готовить.... тоже мне, Дурында)))) )

Максим Гусев

Все люди при рождении ничего не умели и все научились, никто не рождается с умением, но все этому учатся. Подумай, что бы ты хотела уметь и задайся целью этому научиться. Вот я в свое время хотела научиться печь торты красивые и вкусные - научилась да так, что все знакомые, приглашая меня в гости, просили испечь торт и принести. Захотела научиться делать ювелирные украшения и научилась, захотела играть на фортепиано и научилась. Главное - ЖЕЛАНИЕ.

Алёша Мальчик

Виноват Волан де морт!!!

Леся Персидская

хочешь сделать-ищешь возможности, не хочешь сделать-ищешь причины. значит тебе это не очень важно на данный момент жизни