Nimphomanka.s S

Почему упаковки йогуртов такие маленькие?

Никогда не понимал, почему почти все йогурты (не питьевые) расфасованы по маленьким упаковкам?
Можно конечно предположить, что это из-за того, что их создают в-основном для детей (хотя меня их размер уже с детстве бесил, всегда раздражало что мама покупала 1 или 2 максимум, а не 4 штуки) , но во-первых, в рекламе обычных йогуртов (не детских) рекламируют маленькие, во-вторых, упаковки йогуртов специально для детей ЕЩЁ меньше?
Что это? маркентиговый ход? чтобы покупатель больше платил за упаковку? Йогурты то сейчас совсем не дорогие, совсем не трудно и 4 штуки купить, но почему практически не бывает больших версий (вот только не надо этих мне"бывает" ответов, отвечайте пожалуйста именно на заданный вопрос (почему почти все обычные йогурты (не считая исключения) разливают по маленьким коробочкам?

Алексей Приходько

Я не понимаю, честно говоря Вашего возмущения...Ведь люди разные, вот я за раз 1 стаканчик максимум съем, иногда и не доесть могу. Ребёнок тоже 1 думаю...Если будут огромные банки пол литровые делать, то кто же их съедать то будет???Это нормальная порция на 1 раз. Ну если Вы так прям их хотите и любите, покупайте коробками...Никто же не запрещает!)))))

Ва
Василий

Во-первых, какие модули закуплены, на тех и производят, а во-вторых, чем меньше расфасовка, тем выше цена. Вот, например, томатная паста "Помидорка" в киллограммовых упаковках исчезла из продажи.

Виктория Осипова

потому что НЕ йогурты.... а просто молочный десерт. пользы 0% но сладенько))).

Иван Иванович

Мой Вам совет - делайте йогурт дома и не будет Вам этих проблем.
Технология очень проста, закваски продаются всякие разные в аптеках и в интернет-магазинах. И это точно будет натуральный продукт, причем, намного дешевле в конечном итоге. Добавки можете тоже натуральные вводить - ягоды, фрукты, желе, конфитюр, можете сахар добавлять, можете без сахара есть.
Я делаю в чаше мультиварки и потом раскладываю по полулитровым банкам - семья довольна.

Светлана Архипова

с вас лохов деньги имеют

Евгений

Странненько
В от у меня в холодильнике НЕМЕЦКИЙ ЙОГУРТ с абрикосами
Landliebe 500g банка стекло
Жидята экономят на Россиянах
недогорелые...

Janna Carapencova

большие дозы смертельны

Елена Коротеева

чтоб всем угодить надо на развес продавать.