Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если ты идешь своей дорогой, то число уклоняющихся от нее и заинтересованных в попутчике примерно равно, так зачем вилять?

Ответы
Роман Козьмин

Глубокая философская фраза,которую трудно понять с утра.Но я всё таки дам на неё ответ.Да....всё верно надо быть целеустремлённым и не вилять!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за понимание

Иг
Игорь

Скорее это жадность,человек хочет получить больше выгоды ,вот и виляет хочет большую выгоду выторговать.

Виктор Лукиша

да они наверно выполняют ваше указание

Олег Смирнов

я не виляю! ..просто ко-всем пристаю)))