Артурка Йа

Ольга, (вопрос для девушек)представь у нас стобой 1ое свидание...я приезжаю на своем белом АУДИ (А6) вижу тебя....ты идешь ко мне а я к тебе мы обнялись...я открываю задню дверь и ты видишь там много много белых и красных роз....и большооого плюшевого МИШКУ)...твои действия(реакция)?)))

Ответы
Леля

вариантов много)))...в зависимости от времени суток, когда это происходит - ) но тебе точно бы понравилась моя реакция!!)