Баритон Сказкин

Друзья!! дело в том, что я создал алфавит "Эгоиста"..начинается он так: "Я, Б, В, Г, Д" и так далее...а заканчивается: "Э, Ю, А"...как Вам такой расклад..?

Ответы
Просто Гуля

Я - сказала буква "Я" - главная заглавная! Я хочу, чтобы повсюду впереди стояла Я. Не хочу стоять в ряду, быть желаю на виду..... Всем известно, как закончилась эта история. Так что мне нравится, что в русском алфавите буква я последняя, я считаю это одним из показателей скромности народа

Ирина Овчинникова

а что изменилось, буквы все те же,только первая и последняя не на месте... правильней будет - яяяяяяя....)))))

Анна Алмазова

А на фиг мне старый алфавит, мне и старославянский хорош. Я - последнее слово в азбуке, да аз первое.)))))

Algedi

интересно вариант... я бы на вашем месте под такое название, все буквы заменила бы на Я, Я, Я, Я...Я 🙂

M.
M.alina

Давно уже надо было, а то главную букву самой последней кто-то доумился сделать!!

Ле
Лена

класс на то ты и Сказкин.., без обид!!! Жалко что тут нет смайликов (улыбаюсь).

Наталья Герасимова

последнюю надо оставить как в обычном, а можно чередовать её через одну )))

С=
Саша =)

да че тут придумывать, просто первую и последнюю буквы переставил и все

Алёнка Сенюшина

хахах.. ни чо так "от перемены мест слагаемых сумма не измениться")))))

Ма
Марийка

Ну молодец! А лучше так: " Я, Х, В, Д, М, ... и закончить -А, О, З, П, Н." )))

Валентина Галева

нас учили Я последняя буква в алфавите,а сейчас надо наоборот

Светлана

А пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало... ))))

Л"
Лена """

прекрасно! А еще есть " Е, Б, Ц..... чтоб не было морщин на лице!"

Галина Денисевич

надо же - велосипед, задом да на перед...самому-то нравится?

Нина Пинегина

Оот перемены мест слагаемых сумма не меняется. Пойдёт!)))

Ир
Иринка

ой что то маловато букв, совсем словей мало получается

Ольга Рыжих

главное написание тоже и расклад букв на клавиатуре

Alla

несложно запомнить, главное не забыть, что в конце А.

Галина Данилина

Аз...Вуки...Веди....Добро.......Ять...или у вас - Ять..Буки...

Лариса G.

И как тебе с таким открытием живется? Горд за себя?