Юрий Онохов

Я вновь о рекламе на ТВ. Говорят о зубной пасте против пародонтоза: " Доказано, что зубная паста ( марку показывают разную) в4 раза эффективнее ....и т.д. и т.п." Так вот. Никак не могу взять в толк. Как определить и измерить ____4х -КРАТНЫЙ ЭФФЕКТ..зубной пасты. ? ТВ-дурилка,какая то..

Ответы
Наталья Попова

Не знаю, как сейчас, но лет 40-50 назад , в продаже была болгарская зубная паста "Дульцимента". Мне хватило одного тюбика, чтобы пародонтоз вылечить навсегда. А такое пишут для нечестной рекламы. Как и про корм для кошек. Мол,этот вкуснее, чем тот... Как будто производители сами его ели.

Ле
Лена

Хорошо, что Вы это чётко осознаёте... Но таких, как Вы, - единицы. Увы.

Майя Петрова

Есть ещё дурнее: до 2-х раз больше или лучше - это вот как?

Angelina Goncharova

когда зубы новые вырастут - тогда и согласитесь

Юрий Онохов

Как у акулы наверно -следующий четвертый ряд.. Спасибо за подсказку 😱

Наталия Р

Может количеством сгрызенных орехов ?

Olga Ольгина

меньше знаешь-крепче спишь