Екатерина Оленева

Сейчас в ночном маркете была очередь за спиртным... А я, дура, купила 2 пломбира и минералку.. А вы зачем по ночам в магазин ходите?)))

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ладно в магазин, я в аптеку "Нарковскую"ночью зашёл, там очередь стояла, через одного алкаши и нарки, кроме меня за лекарством ещё один парень был, молодой, я то ладно всякого люда видел, а он явно офигевал в этой очереди и только сейчас до меня дошло, надо было попросить этот сброд, за лекарствами думаю нас бы пропустили

Сергей Л.

Удрал из города, вонючего , пыльного и шумного, живу в лесу вместе с такими же людьми, у речки, рядом дорога в город! Тишина природы, чистый воздух, никаких ночных кошмаров и маркетов!

Екатерина Оленева

Но дорога в город рядом.)) А я во вторник улечу туда, где нет дорог. Тайга, Енисей и тишина....)

Сергей Л.

У меня нет такой возможности...но я не жалею и тут тоже каждый день, можно новое видеть, слышать, хорошие соседи, такие же люди!

Екатерина Оленева

Верю. ))

Сергей Л.

Мне нравятся такие люди как вы, но их очень мало....

Екатерина Оленева

Я знаю....

Сергей Л.

Нечего, нас уже двое...

Валериан Загородний

Ночью? За мороженым и минералкой? Да ТЮ на вас! За спиртным я сходил бы в том случае, если нельзя купить днём, или возникли обстоятельства, не допускающие промедления.

Aleksander Jakovlev

Завтра утром те, кто видел ваши покупки, будут клясть себя "Ну нафига я брал эту водку?! Сейчас бы ел мороженку и запивал минералкой без всякой головной боли" )))

Екатерина Оленева

Во-во.)))))🙂🤝👍👋

Aleksander Jakovlev

)))

Екатерина Оленева

Я их всех встречу.. через неделю- две.))) Передам.)))

Дэн

У нас закрыли все эти гадюшники. Левака купить негде. Ночью в магазин если только за сигаретами хожу, ну и по мелочи всяких вкусняшек закупаю при этом.

Огненный Муравьед

Как говорил один продвинутый воспитун в пионерлагере - водку пить и пялить партнера надо в тихий час. Ночью надо спать. Ну и пастой мазать...

Майя Петрова

Ни за чем - я засветло успеваю сходить. У нас ночью и нет открытых магазинов, только пивные точки - маленький городок. Да и никому не надо.

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Екатерина Оленева

Так и сайт- не юмористический.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В ночном спиртное?)) Оригинально.А как же закон о запрете продажи спиртного в ночное время?

Екатерина Оленева

Сама удивляюсь. Но у нас есть такой магазин.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Видимо крышуется хорошо.

Натали Малышка

Однажды было.....Готовилась к празднику.......Не хватило майонеза.......Пришлось идти ночью .....

Юра

по разным причинам.- мороженка там или что-то на подобии. за спиртным точно нет...

Лёха Балалайкин

Я, вообще - то, привык по ночам спать ! Дурная, конечно привычка, но что делать ! ?

Се
Сергей

Я умный и ночью в супермаркт не езжу, у меня всё есть дома, в холодильниках..

Александр Захаров

Так запрещено торговать, смотри алкагольная мафия убирает свидетелей
?

Ѻлегъ

за хлебушком, за молочком, Катя ...а "элексир Сатанаила" мы сами делаем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не работают здесь ночью магазины, а на спиртное мне все равно.

Чи
Чин

мне тоже купи и соседям купи и будет наша очередь..поболее

Андрей Акбаров

не хожу, позвоню , привезут что угодно за умеренную плату

Валерий Сумский

Скидки, типа купи с 23.00 на 500 руб и получи 10 яиц с1 за 40 руб

Валерий Сумский

Серьёзно.. Ночью всякое бывает...

Валерий Сумский

Надеюсь, что ночью ЧП мало и в основном у вас после плановых операций

Екатерина Оленева

Все правильно.)))

Валерий Сумский

Мой бывший начальник тоже в реанимации в январе. Якобы отёк мозга. Вроде помогли ему

Сергей Из Сибири

По ночам не хожу ... у нас магазины в 22. 00 закрываются ...