Галина Коровина

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Ответы
Арон Воловик

Действительно, несправедливость так и прет из всех щелей. Правда есть свидетельские показания какого то случайного прохожего, который по программе защиты свидетелей утверждает, что шахматист после апперкота показал нокаутированному средний палец, после чего тот впал к кому...

Галина Коровина

😀 Остроумно!!!👏

Павел Фадеев

Галина, мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Константин Полиновский

Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах –
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек –
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.

Галина Коровина

👍👍Браво!!!!💐

Va
Vasko

алтари попутал 🖼 🖼

Va
Vasko

🖼

Галина Коровина

Да, вот в чём причина.

Va
Vasko

это естественно же

Славный Малый

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Галина Коровина

Что-то попугаев развелось.

Славный Малый

Что-то попугаев развелось.

Адекват Культурович

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Страшный Красавчик

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Парняга По Роще Гуляка

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Психопат Доделанный

Спортсмен буквально уничтожил соперника. Правый хук, левый и нокаутирующий апперкот. Безусловная победа! За что же тогда дисквалифицировали нашего шахматиста?

Юр
Юрий

Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Так я его - через бедро с захватом,
Или - ход конем - по голове!

Виктор Шаламов

За то что хамил в очереди. Как чукотский шаман. "​Чукотский шаман начал хамить в очереди и пропустил пару ударов в бубен."

Галина Коровина

Интересный ответ. 👍 🌹

Виктор Шаламов

Спасибо.

Николай

Надо классику читать, мадам, Остап Бендер отправил в нокаут уелую толпу соперников, но исключительно шахматной доской!

Галина Коровина

Конечно, это же Остап Бендер.

Николай

👍

Павел

Им, видите ли, нужна игра... оканчивающаяся матом... Им в их шоу маты нужны... А наш то интеллигент... до мата не опустился...

Галина Коровина

Ну да, только если конём походил вокруг соперника.

Павел

Защита Филиодора ему в помощь))

Сергей Фокин

За то что он провел свои спортивные действия при свидетелях, которые не оценили физическую подготовку спортсмена.

Сергей Фокин

Не всем понятно что мат это не то что татами.

Галина Коровина

Кому надо тот поймёт☕ 💐

Сергей Фокин

Вот только не понял спортсмен за что дисквалификация, так стоит вопрос, мат в три хода.

Галина Коровина

Судьи не компетентные.

Сергей Фокин

Действително им бы щи лаптем хлебать со своими хлебалами.

Kanstantin Kan

Всё это конечно интересно, а вот откуда у тебя профессиональный боксёрский сленг, это даже очень интересно???!!!!))))

Yuri

“А он мою защиту разрушает, старую индийскую в момент Это сильно мне напоминает индо-пакистанский инцендент“

Галина Коровина

Здорово, спасибо. Так ещё не кто не отвечал.

Yuri

Это спасибо Высоцкому

Галина Коровина

Вопрос от него же.

Александр Сенин

https://www.chess.com/ru/news/view/mg-solozhenkin-diskvalifitsirovan-za-obvineniia-v-chiterstve-ego-kollegi-protestuiut
а могут и за пиджак не того цвета..дресс-код

Андрей

вчера с мадам одной гуляли
бродячий пес напал на нас
я убежал от этой твари
увы собака не спаслась...

Юрий Баранчиков

Как это за что? И правый и левый хук и даже апперкот он проводил шахматной доской! Не по правилам!

Галина Коровина

Не порядок

Галина Коровина

Ещё шахматы разбросал, а судьи и не причём.

Сергей Чепуров

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА ЗАГУЛЯЛА С ЧЕРНЫМ ОФИЦЕРОМ А ИХНИЕ КОНИ ВООБЩЕ С ПЕШКАМИ ПОШЛИ К КОРОЛЮ И Т Д