Анна Кутузова

Туфли на шпильке — странный предмет, в магазине удобно, на улице — нет! Милые девушки, женщины, ну не носите вы туфли на высоких каблуках, если ходить на них не умеете, ведь глупо выглядит?

Ответы
//

с опытом может и получится. мне когда приспичило начинать шпильки носить, меня мама сразу натренировала и шаг поставила. а на днях девушку видела с другой проблемой. симпатичная и стройняшка. и все при ней. только очень сильно сутулится. на платье спина сильно открыта и там лопатки как крылья торчат. жесть. неужели ни кто из близких сказать не может

Евгений Яровой

Моя сестра говорит , что надев новые туфли - шпильки она чувствует громадное счастье два раза в день - первый раз утром на роботе , когда мужчины смотрят с интересом и одобрением , а женщины с лёгкой завистью ....
А второй раз -- вечером дома , когда снимает их !!!!!! 😄

Лиса В Красных Кедах

Не хожу на каблуках никогда)но шью для женщин красивейшие платья которые они носят с туфельками на огромном каблуке и это просто суперово смотрится)

Arthur Avanesyan

Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка

Arthur Avanesyan

Зачем?

Анна Кутузова

Так не сидится на месте... нас больше на природу тянет, на море, на речку, на рыбалку... какие уж тут шпильки... 😄😄😄

Arthur Avanesyan

А для любимого?

Анна Кутузова

Надо да? 😊

Константин Крылов

И вообще чревато для здоровья весьма неприятными последствиями.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сотрудница есть, рупь 80. Еле как ходит на туфлях без шпилек

Александр Заболотный

если человек хочет научиться на коньках туфли хороший тренажер

Тина

очень, особенно если коленки не разгибаются) 😀

Лариса

Ничего! Привыкнут! Не все в калошах бегать!

Грета

естессно. та они ж не для улицы придуманы!!

Анатолий Мюллер

Мы с Вами уже перетёрли эту тему. Помните?

Алекс Сypov

что так? вроде ходят вокруг и нормально..

Анна Кутузова

Да с моря недавно приехали... чёт не поняла зачем на море шпильки... неудобно же по песку... и в чём прикол, непонятно...

Алекс Сypov

Значит нравится)

Ден Власов

седня видел одну-на полусогнутых шла...

Анна Кутузова

А я на море сегодня видела... так и не поняла, зачем по песку на шпильках... неудобно же...

Ден Власов

это вообще бред

Евгения

Обычно носят те, кто умеет носить)

М(
Михаил (Иркутск)

точно, или смешно))) тогда носите)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сотрудница есть, рупт809

Th
Theodore

А они так и послушали, ага...

Анна Кутузова

Неть... 😄😄😄

Pasha Melnik

так а как учиться будут ))

Lika Terts

иногда это необходимо ))

Анна Кутузова

Когда красиво... то да... а когда кузнечиком не очень... 😊

Lika Terts

это правда ))

Валерий Чадов

Но зато красиво

Анна Кутузова

Если умеет ходить, то даааа...