Shain Khasiev

как вам сделали предложение? каким способом? расскажите...

Михаил Шестопалов

Классическим - встал на одно колено и протянул мне кольцо.

Ир
Ирина

Он, небольшого роста, в синей кепке, подъехал с товарищем на жигуле, подошёл, я ему показал, он сказал: "Ого! ", привезёшь, за сколько? Я кивнул, не спеша вынул у него пачку денег из рук, дал здачу, а вечером привёз:)) ) Вот такая история.

Анна Крикова

Весьма тупо. Потелефону. Он после института жил в другом городе. Позвонил и сказал: собирай чемоданы, приезжай. Я говорю- Я не могу, кто я такая, родители не отпустят. ОН- ну, давай распишемся