Dr. Specht

вот тут очень много рекомендовальщиков (думай, читай, смотри)......но меня вымогает рекомендация типа: будь проще! вопрос таким вот рекомендателям: эй, алле! если ты такой простой (типа 3 копейки) что же ты другим эту байду гонишь? оставайся сам и всего делов то....тебе ж никто не говорит: будь сложнее

Ответы
Наталь

А меня всегда интересовали конкретные признаки этой самой простоты)) Что именно делать-то? и как?)))))))

Пе
Пепел

Да, я люблю сахар и не комплексую по этому поводу!) 😄

Наталь

Костя, дико захотелось арахиса в сахарной фигне)))) помнишь такой?))Вот умеешь ты))))))))))))))))

Пе
Пепел

Помню) Я как-то лопал его из пакета подкидывая и ловя ртом. После удара по зубу наигрался)))

Dr. Specht

господа, не затруднит вас перейти в личку? у меня трафик не безлимит

Наталь

Береги себя, экстремальный ты мой))

Елена Прохорова

Думай и читай . это и означает будь сложней!

Dr. Specht

не парься, будь проще, но думай))))))))

Елена Прохорова

Не хочу быть простой. как 3 копейки!

Dr. Specht

😮

И(
Игорь (Волжский)

Будь самим собой.

Dr. Specht

✊

Аврил

хахах..точняяк

Dr. Specht

а то

Лариса Чурбанова

Верно

Лариса Чурбанова

Спасибо, подымаюсь иду варить кофе

Лариса Чурбанова

Скоро вернусь

Dr. Specht

💐