Jh

Народ, Парни! Ребята! вопрос к вам. ответьте вам помогло? остальные прошу не пишите! вопрос по тренажеру против живота

ппожалуйста скептики и прочие их знакомые не пишите!

Вопрос по делу: от сидячей работы набрал живот. не оч большой но блин пузо есть ((( набрал 8 кг.

мне не нужна сила, масса, этот Финтесовский ФАНАТИЗМ - не нужно!

мне нужен тренажер, который поможет похудеть животу в первую очередь!

подскажите пожалуйста.

а так я еще начал бегать по 30-60 мин 2-3 раза в неделю.

спасибо!

Сергей Половицких

покупала пояс-фигня

Евгений

Этот тренажер называется.. . Не поверишь - беговая дорожка. Плюс диета.

Ayax

без диеты- не поможет

Виктория Брандес

по значимости-1) диета. снижайте калорийность за счет "вредных" продуктов. жареное, жирное, сладости, мучное и т п .переходите на овощи .сырые и вареные. (не жаренные !) .
2) кардио (бег, велосипед, плавание и т п ).

вы можете лежать на диване и при этом худеть. а можете выкладываться на тренировке и при этом набирать вес. вывод-только калорийность питания влияет на жир.

жир сгорает равномерно во всем теле. нет такого, что бы от упражнения сгорал жир только в каком то одном месте. вообщем-качание пресса вам не поможет избавиться жира на животе.

Александра Лях

Помогает низкопульсовый бег, от 40 минут не выходя за 120 уд мин, бегаешь час полтора, и живот и бока уходят, + естественно откажись от всего мучного.