Анюта Клюева

Народ, Парни! Ребята! вопрос к вам. ответьте кому помогло? остальные прошу не пишите! вопрос по тренажеру против живота

пожалуйста скептики и прочие их знакомые не пишите!

Вопрос по делу: от сидячей работы набрал живот. не оч большой но блин пузо есть ((( набрал 8 кг.

мне не нужна сила, масса, этот Финтесовский ФАНАТИЗМ - не нужно!

мне нужен тренажер, который поможет похудеть животу в первую очередь!

подскажите пожалуйста.

а так я еще начал бегать по 30-60 мин 2-3 раза в неделю.

спасибо!

Milena

Диета тебе в помощь. Вместе с бегом.

Евгений Мазур

То что начал бегать, это и есть лучший тренажёр. В свободные дни велосипед, плавание или ролики. Есть меньше сладкого, жирного. Тренажёр для пресса - коврик на полу и перекладина во дворе, но от того, что на животе будут мышцы, не похудеешь.

Ольга Шапочкина

бегай также только на голый живот наматывай магазинные пакеты и свержу побольше одежды так жир очень хорошо плавиться.