Be
Bell

А вы знаете, как отзывается предательство в душе, того кого предали? Что с ним вообще происходит?

Ответы
Антонио Гареев

Просто неприятно, вот как, особенно, если это близкие тебе люди - маиь, брат, жена, дети. А посему нет ничего удивительного в том, что, если мне память не изменяет - папа с родным дядькой порешили Павлика Морозова, а как еще быть с предателем семьи, рода? Это Горбачеву, Ельцину и еже с ними подобное все с рук сходит, иьо поопитана вся наша верхушка подобным скотом в стране, и от того вся страна у нас в руинах да вымерает.

Be
Bell

Как ни прискорбно... спасибо за ответ!

Ас
Асмолов

ничего не происходит.будешь все переживать-с ума сойдешь

Be
Bell

Спасибо за ответ!

Ас
Асмолов

пожалуйста)

Иван Полухин

Кто-то становится сильнее, кто-то погибает

Ип
Ип*Анюта*Я

знаю, неописуемо, только матом 😎

Акрам Кучумов

ему в душу нагадили...

Андрей Лапин

знаю

Be
Bell

Расскажете?

Андрей Лапин

порой любовь обидный смех

Be
Bell

Но ведь не только любимые предают

Андрей Лапин

мы не обэтом

Be
Bell

Что вы почувствовали когда вас предали?

Андрей Лапин

да они