Э_
Элька _@_

что бы вызвать электрика то куда надо звонить?

Олег Тарураев

Электрику и звонить.

Дм
Дмитрий

диспетчеру в ЖЭК, ДЭЗ, кто там вас обслуживает?

Да
Дарья

в управляющую компанию, у нас по крайней мере так...

Aleksey Uljnkin

В энерго службу, а если внутри квартиры в жэк.

Ева Матиева

Звоните в свое КСК вашего дома, у них в штате должен быть. Обычно там дешевле и спросить будет есть с кого, если на следующий день все опять сломается ))

Петр Носов

В подъезде внизу обычно все телефоны есть.

Анна Елизарова

в диспетчерскую электросети, если не знаете телефон. позвоните в справочную службу 09 и узнаете.

Надежда Родионова

Если "розетку починить" - можно обратиться в ДЭЗ, РЭУ. В Диспетчерскую электросети можно обратиться в случае, если у вас перепады напряжения частые, или, например, электроприборы горят. И не могу согласиться с тем, что в управляющих компаниях дешевле. Берут они среднюю стоимость (они тоже маркетологи, и знают сколько стоят услуги на рынке) , а вот их профессионализм очень часто под вопрос ставится. Будете вызывать спросите про образование и документы о профильном образовании. Альтернатива - в яндексе электрик на дом (но документ об образовании нужно спрашивать всегда).