Же
Женя

Как вызвать электрика?

***светлана ***

В ЖЭК позвонить

Александр

Постучите рюмкой по бутылке водки. Или пошуршите сторублёвыми купюрами. Обычно, на эти звуки они охотно выходят из сумрака. .

Такой ответ должен быть?

Ещё, конечно, можно накрыть стол чёрной скатертью, выключить свет, зажечь свечи, водить руками над хрустальным шаром и подзавывать "электрик, электрик, приди-и-и... "
Что ещё можно предпринять?

Людмила Тузова

позвонить в жэу обматерить всех в конце сказав что уже пол месяца нет света

Мария

Как в рекламе mr.Proper только по эл шиту постучать надо.

Сл
Слава

Если для устранения неисправности "до квартиры" из - "ЖЭКа" за это платить не надо, если внутри - шабашника по обьявлению (авито, изруквруки) дешевле выйдет

Ир
Ирина

Здесь можно заказать срочный вызов электрика в Санкт-Петербурге по внутриквартирным работам.