Бактыгуль Абдылдаева

Можно ли вызвать электрика в Москве бесплатно?

Ол
Ольга

Если квартира не приватизированная, то вперед на танке. Но опять же смотря ЧТО делать, там как-то делится на внутредомовое оборудование и ваше личное-ну там стиралку подключить например-это платно. Болталась розетка на кухне, постоянно выскакивала из гнезда в стене, вызвал, сделали бесплатно.

Наталья Савицкая

от ЖКХ, и то если работа снаружи, внутри прайс с двойной наценкой

Сергей Сафонов

Виртуального

Вячеслав Сюникаев

вызывайте только здесь бесплатно даже в туалет нельзя сходить