Ал
Александр

🖼Это моя первая машина! новая киа спектра за 345тр и я сел за руль без опыта.. 9 марта 2009..а какие у Вас были первые машины и есть ли фото в них? первое авто это эмоции?

Ответы
Жа
Жамевю

Вспомнила, как училась водить))На редкостном дричипоте - ушатанной девятке))) Колеса у неё стояли ровно, когда руль был повернут немного вправо 🤪После первого занятия инструктор сказал: "Ездить будешь, не ссы"))На этом в принципе внятное обучение закончилось)))Не обманул, получается 😂

Ис
Искатель

А это как сделал первый шаг ..Но уже без Мамы

Надежда

Лифан Бриз, черненький красавчик 😍 эмоции зашкаливали…в непогоду хотелось занести домой и погреть))) все остальные машины такой любви не получили))) просто транспорт

Ал
Александр

фото твоей нету? или ты не молдая?

Надежда

😳🤔причем здесь мое фото и возраст?мы говорили о машинах

Niherasebeblia

первая была "Ниссан-Санни" в 1993г! потом "Форд-Фиеста/Пежо 209/Сузуки -Свифт/...сейчас "Ф/В-Поло",в следующем году надеемся поменять!

Ал
Александр

а на что менять?

Niherasebeblia

думаю на "Сеат" с мотором "Порш"/ 5 лет в отличном состоянии! это машина дочери. ей уже мала (3-е детей).у ее мужа "Мерседес",но довольно старый.

Ал
Александр

норм

Светлана Агламазова

Мне за руль нельзя..башню сносит,если нарушение ПДД,могу протаранить..так что,пешочком.или на роликах.или на коптере.

Ко
Костя

Коптер хорошая тема :))

Светлана Агламазова

Жаль,что пока 65 кеге не тянут!)

Ко
Костя

Тянут и больше

Al
Alex

С открытыми винтами..самоубийцы мля..

Ко
Костя

Они все с открытымит.

Георгий Ламбоцкий

Эмоции зашкаливают. Мнимое ощущение абсолютной свободы.. Только в зрелости осознаешь, какие это боль и стресс.

Doctor Faust

1 авто, мерс 123 кузов с230. Вторая, после покойного тестя досталась, девятка 95г "вишня"

Ал
Александр

мерс круто

Doctor Faust

Золотистый металлик,с люком 84 г/в

Ис
Искатель

Мне инструктор .Нервный .Не газуй ...тормози По кругу ..Поворот включай

Ал
Александр

а я русский, а в паспорте украина,так он увидел паспорт и назвал меня бандеровцем и засмеялся в 2008г, у меня отец с матерью туда уезжали оба с челябинска

Сармат Искандеров

У меня первая была белая девятка, длиннокрылая и с высокой панелью))

Миннигель

Я буду говорить про машины мужа, семерка, девятка, калина, веста

An
And

🖼А это моя первая машина сделанная своими руками !

Ал
Александр

уважаю!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у меня хюндай акцент и кстати прям в то же время примерно

Oleg Ы

🖼моя первая была Nissan Altima. А вторая вот эта, Ауди TT

Виктор Дайвер

Газ-53, давно это было, фото тогда были чёрно белые

Герцог Альба

ну и что...10-ю тоже покажешь?

Ал
Александр

Герцог Альба

иди их в музее выставляй

Ната

И куда потом она делась?

Ал
Александр

продал через 3 года за 10т ниже цены чем купил,тоесть брал за 345тр продал за 335тр))

Ната

Надоела?

Ал
Александр

начинающим водителем брал новую,бензина ела много,была возможность и новую купил за 806тр и все на этом

Николай

ГАЗ-51...примерно 75 год...

Alex Dark 🇷🇺

Первая шестёрка была

Сергей Л-Ов!

Как то не дорого.....

Аптер Пётр Яковлевич

Нет машин

Ал
Александр

и не надо!

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже так думаю.

Ол
Ольга

Нет авто