Александр Киреенко

Если в одном классе собрались Данилин, Данилов, Данилец, Даниленко, Данилко и Данилюк. Тяжко наверное будет преподу с ними?

Ответы
Га
Галина

Очень просто...первую часть слова говорить обычным голосом Дани.....а вот вторую часть нужно говорить погромче, выделяя эту часть...ЛИН, ЛОВ......ЛЕЦ.... и т.д.....другого выхода нет, а этот простой!!🤭

Александр Киреенко

Оригинально 👍👏

Екатерина Емелина

Так делала наша учительница физики. Учились вместе со мной Борисова, Ботвиньев и Болотова... Учитель произносила первый слог и трое замирали...😁

Владимир Асиновский

Им тоже будет не сладко Начнёт препод тянуть резину медленно называя чью-то фамилию Например *К доске пойдёт Данил................* Кто урока не знает уже дрожит

Александр Киреенко

Есть такая котовасия

Владимир Асиновский

На бкву А у нас в классе было три человека (знаю по себе)

Мы привыкший народ. Главное, в алфавитном порядке правильно записать, а потом... "по порядку номеров рассчитайсь". И чтоб запомнили свой номер😂

Иосиф Пятунин

Согласен. У нас на заводе в цехе были Пятунин, Петунин, Питунин и Пендунин. Вечно пропуска на выдаче путали.

Пилбил Денегнедавал

Было подобное. Шмалько, Шимко и Шкваря. Даже скентовались. Препод их называл *три ЭШ*

Александр Киреенко

Одним словом Треш😂

Пилбил Денегнедавал

Тогда не знали такого слова

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

50 лет назад в защите московского Динамо играли Штапов и Штанов. А у меня учебник по электротехнике был, авторы Поливанов и Нетушил.

Пилбил Денегнедавал

Моро, Бантова, Бельтюкова...

Джами Асад

Ещё Данилян, Данилидзе и....Препод все выдержит, они у нас трехжильные....

Александр Киреенко

И каждого зовут Данил

Джами Асад

Не каждого- моего внука зовут Даниял

Любовь Ф

25 лет назад в одном из классов из 14 девочек было 7, которых звали Анна

Бо
Бока

С нашего завода поехали в командировку Вилков, Капустин и Кочанов

Александр Жданов

это первые три- четыре дня. А далее у каждого будет свой ник.

Хелька .

По имени можно называть или по прозвищу

Александр Киреенко

Все Данилы.

Хелька .

Бывают случаи . Вот ребенок ходил в детсад . Была девочка - копия фамилии и инициалов. даже день , месяц рождения и год был , как у нас . Можно пронумеровать мальчишек

Александр Киреенко

Ого. У меня с женой инициалы одинаковые. Соответственно, флюшки одинаковые. Пользуемся этим в больницах. Матери, отцы и дедушки у нас тоже с одинаковыми именами.

Хелька .

ПРикольно , одни болячки лечите )))

Александр Киреенко

О, кстати, надо еще флешку сделать, просрочена уже)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня в учениках 4 Казьминых, норм все )

~ Евгения ~

Если они тупые - безусловно тяжело

Александр Киреенко

Тупых разве берут в учителя? У всех же вышка должны быть. Да и тут дело не в тупости, а человеческий фактор, можно запутаться в похожих фамилиях, особенно по первости. Мы же не роботы, в конце-то концов.

~ Евгения ~

Если ученики тупые

Александр Киреенко

Аа) ну по любому тупые) но какой-то один точно умный найдётся)

~ Евгения ~

Будет преподу отдушиной

Алена Gold Star

По началу да, но потом привыкнет

Долгожданная Даль

Присоединятся и будут смеяться

Валерий Ким

Пятого можно звать Сердючка...))

Философ Из Приднестровья

Еще Данилян и Данилишвили. )

Александр Киреенко

Все разных наций)

Павел Пахин

У меня в классе было 5 Лен )))

Александр Киреенко

Анекдот. Звонок в прямой эфир молодёжной радиостанции: — У нас кто-то дозвонился, вы в эфире. — Привет. — Представьтесь, пожалуйста. — Меня зовут Головачлена. — Как — как??? — Головачлена. — Залупа что-ли??? — Сам ты залупа, Лена Головач я.

Niherasebeblia

👍🤣

Вера Гудкова

Преподаватель справится.

Андрей Науменко

И имена у них одинаковые?

Андрей Науменко

Час от часу не легче. А хоть планеты-то разные?

Александр Киреенко

Земля

Андрей Науменко

И родились в один день?

Александр Киреенко

Да, 9 сентября 2009 года

Андрей Науменко

Какие эпические совпадения.

Георгий Клинцов

Данилевского не хватает

Александр Киреенко

Отсутствует)