Надежда

С праздником, россияне!
25 лет назад, 17 августа 1998 в рф наступил «черный понедельник» — впервые в мировой истории государство объявило дефолт по внутреннему долгу. Вскоре последовали обвал рубля, стремительная инфляция, отказ банков в выдаче вкладов, задержка выплат пенсий и зарплат... Ну, старшее поколение все это помнит. А поколению помладше все это еще предстоит – ведь дефицит бюджета 1998 года был всего-то смешные 155,3 млрд. руб по сравнению с 2023, в котором дефицит составит минимум 2,9 ТРЛН руб!

История – барышня с прекрасным чувством юмора. Умные учится с первого раза, а россияне могут повторить ))

Ответы
Валер Валерыч

Для начала - мы русские. русские татары, русские чуваши, русские мордвины, русские нивхи, русские айны, русские узбеки, русские киргизы, русские башкиры, русские аварцы, русские чеченцы, руские армяне, русские украинцы, русские даргинцы, русские казахи, ... простите продолжу перечислять без прилагательного Кумыки , Кабардинцы , Ингуши, Лезгины, Осетин, Таджики, Узбеки, Тувинцы, Крымские татары, Карачаевцы, Белорусы, Немцы, Калмыки, Лакцы, Цыгане, Табасараны, Коми, Киргизы, Балкарцы, Турки, Черкесы , Грузины, Адыгейцы, Ногайцы. Простите если кого забыл. А ты фашист живи одно.

Надежда

Иди миру расскажи, что ты не ублюдок

Натали

Так президент же сказал, что инфдяция поднимает экономику-вложил меньше, получил больше..

Надежда

Круто

Натали

Хороший у нас экономист...

Alexander Larionov

о чём ты мечтаешь и получишь это.если о России не будешь писать?

V/
V/S/G/

Ну что Вы всё о плохом и о плохом.Не стоит злорадствовать..🇺🇸

Надежда

Доброты хотелось?

V/
V/S/G/

Нет просто это как перекричать ЭХО в горах.Не находите ...??

Надежда

Лучше молчать?

V/
V/S/G/

И это мы проходили в своё время..Не работает..Так что не знаю потому и не скажу..

Alla Lala

и даже тогда уровень жизни в России был выше, чем сейчас!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так все бабло потрачено на дыбильную войну

Григорий Жиманский

😁👍