Мария Родионова

есть поклонники доктора кто?)?

Ответы
Сергей Романов

Даликами воевала

Мария Родионова

е мое))ну неужели)джеронимооо))

Сергей Романов

А что интересно когда-то было , особенно Война с даликами , или когда вселенную пере запускал

Мария Родионова

все интересно)

Александр Юрчук

какого доктора?

Мария Родионова

доктор кто)повелитель времени,путешествующий во времени и пространстве,это сериал)))

Александр Юрчук

эмм не, нету

Альбина Левченко

возможно

Мария Родионова

смотрела?:))

Альбина Левченко

да но мнне не очень понравилось попробуюю еще может понравится)

Мария Родионова

там после второго сезона сюжет нормальный,но к концу начинается хрень))а так сериал супер))

Marina Skiba

Есть

Marina Skiba

Он самый)) из спутниц больше всего нравятся Эми и Роза))

Мария Родионова

мне тоже)

Marina Skiba

Как же круто найти единомышленника)

Мария Родионова

это точно))ладно,я спать)пусть тебе приснятся путешествия во времени,да победишь ты даликов)джеронимо!:)

Marina Skiba

Спокойной ночи) полетай во сне с Доктором) Allons-y