Юр ..Спб

А мне понравилось оплачивать штраф. Девочка кассирша решила показать свое "я" и не подписывать квитанцию об оплате-говорит сейчас все электронно. Пришлось девочке указать ее место,сразу же расписалась,и получила напутствие,что в случае какого-то сбоя-она лично несет ответственность за прием платежа,а не электроника. Пора мишустинцев на место ставить-совсем расслабились!!!?

Ответы
Konstantin Leytan

Привет дефективный, ты опять с бабами воюешь? Молодец смотри а то нарвешься есть бабы хуже мужика отхуярят 😁😁😁

Юр ..Спб

отхуяривать они будут дома,я выполнял свой долг

Konstantin Leytan

Аааа так ты на должности? И кто тебя туда болезного назначил?

Юр ..Спб

меня назначили оплатить штраф государству,а шваль этому препятствовала

Konstantin Leytan

НАЗНАЧИЛИ ТЕБЯ???? А кто именно????

Юр ..Спб

господа Полицейские

Konstantin Leytan

Ууууххх они какие плохие, а за что?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"А мне понравилось оплачивать штраф "-свистит фляга 😃

Юр ..Спб

вся мишустинская финансовая пирамида терпит крах

Лю
Людмила

Я что вы претесь все в Россию, раз так все хуево.

Юр ..Спб

я здесь родился здесь и издохну

Павел 2000

Вам понравилось, а ей похрен... Ставьте...

Юр ..Спб

вот ей как раз не похрен

Павел 2000

Похрен... Поверьте... Ну... Еще один дебил...

Юр ..Спб

ее самолюбие задето

Павел 2000

Хорошо...

El Fuego

Юра она просто маленькая дурочка

Юр ..Спб

потом из таких дурочек вырастают шалавы,которые котовв,за которых заплачено из вагона выкидывают-давить таких мразей в зародыше надо

Карлсон З

Ты чо ли учитель по жизни?🤣

Юр ..Спб

я гражданин России

Карлсон З

Да лан, знаю тебя))), релоктант🤣

Арина Смолина

Дааа....знатно умыл:)))))

Юр ..Спб

выше юбку

Арина Смолина

Шире шаг!

Юр ..Спб

шире ноги

Арина Смолина

Мдаааа....совсем худо тебе стало. Беги прокатись на электричке!

Юр ..Спб

еще шире

Георгий Клинцов

НУ ЧТО СКАЖЕШЬ,ГЕРОЙ.

Юр ..Спб

нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пукинцев!👍👍👍👍👍

~ Евгения ~

Гроза кассирш

Юр ..Спб

нее